Евгений Лукьянчиков

Итак, девушка не могла найти парня, который пропал на несколько месяцев без объяснения причин, а парень всё это время "пинал болт". Так всё и закончилось) Бывало ли у Вас такое? Если да, что делали и что испытывали? Или просто Ваши мнения, фантазии по ситуации)

Ответы
Светлана Абдуллаева

Нет. Такого не было. Но если бы так произошло наверно первое время искала его,переживала.когда нашла и узнала,чем он был занят,то я бы вся наполнилась злостью....потом конечно пришла обида на него ну и как следствие всего равнодушие.

Евгения Ускова

нет не бывало.а если бы случилось подобное то мне бы было ужасно не приятно что со мной так поступили,и бы перестала бы искать этого человека если бы он не отвечал два дня на звонки,и перестала бы сразу бы общаться раз и навсегда!

Из
Издалека

Было. Нашелся и был отправлен дальше - пинать болт.

Павел (Одесса)

))) ты бесов не изгоняешь))

Из
Издалека

А оно мне надо?

Павел (Одесса)

правильно.. не надо.. да и опасно это... выберутся бесы и неизвестно, что они дальше делать будут... а вдруг это и не бесы будут, а чертики... зеленые...))))

Из
Издалека

Не мои

Яг
Ягуар

Про сроки ясно , про кого пишите не совсем понятно.

Евгений Лукьянчиков

А есть разница?

Яг
Ягуар

Ну раз Вы задаете такой вопрос , значит вам повезло меньше других.

Евгений Лукьянчиков

Этот вопрос недавно сплыл и я описал его в общих чертах.

Яг
Ягуар

Да , тяжёлый хорактер.

Макпал Сейсенбаева

Я бы не искала. Это же парень а не муж.

Виктория Астанаева

Данной ситуации никогда не было

Belochka-Zimnaja L.

девушка найдёт другого...)😌

Светлана Агламазова

молодежный сленг не понимайт!)

Лариса

А чего его вообще искать-то?

Евгений Лукьянчиков

С одной стороны да, а с другой странновато.

Larisa Lazorenko

что значит "пинал болт"?

Евгений Лукьянчиков

Да всё что угодно, проявите фантазию. Любое страдание фигнёй.

Евгений Лукьянчиков

И такое случается. Простите, если задело.

Евгений Лукьянчиков

Не ну 2 года, это перебор.

Мирослава Зотова

Ничего,искала другого

Саша Иванов

А как болт пиннать?

Евгений Лукьянчиков

Находишь болт, ставишь на землю, грациозно замахиваешься ногой и пинаешь. Ну а если серьёзно, просто решал свои дела и т.д. Уточнять не буду.

Ника*

Зачем пинал? 😯

Евгений Лукьянчиков

Было очень очень скучно.

Ника*

Да... со скуки бывает всякое 😄

Евгений Лукьянчиков

Главное увлекательно было и весело)

Ника*

😄

Лариса

Не поняла... "Было очень скучно,главное увлекательно и весело". Так скучно или весело?

Евгений Лукьянчиков

Это когда пинал стало весело.

Ника*

😄