Said Tursunzade

Переведите на русский: "Атараксивный молодой индивид с дискурсивным интеллигибельным мышлением. Испытываю катарсис в эстетическом переживании. Положительно аффицирую на противоположный пол используя аподиктические методы сублимации и эмотивизма"

Ответы
Татьяна Климова

НУ ЗАВЕРНУЛЛЛЛЛ !!!--А ну ка отгадай простую загадку тогда --Какие нужно применить местоимения когда у нас бывают чистые руки ---Уверена не отгадаетеееее--

Татьяна Климова

Не ответил --так знал ответ или вспоминал школу ---Просто интересно тк никто еще не отгадал эту загадку

Said Tursunzade

применил инженерный подход....

Татьяна Климова

Правда я в ВОСТОРГЕЕЕЕЕ ---!!--Ну тогда ---ЖИВИ --ЛБИ ПОД МИРНЫМ НЕБОМ ПУСТЬ ТОЛЬКО СИНЬ НАД ГОЛОВОЙ ПУСТЬ С КАЖДЫМ УТРЕННИМ РАССВЕТОМ ЗАРЯ ЛЮБУЕТСЯ ТОБОЙ ---Я РОМАНТИК ПО ЖИЗНИ --

Said Tursunzade

пасиб

Балбес

"Девчонки, молодой продвинутый пацан, страдающий без женского внимания, хочет оторваться по полной"... Как-то так... 😊

Света В Конце Тоннеля

Относительно молодой состоявшийся повеса, направляющий флюиды на весьма приятных внешне дам.

Said Tursunzade

очень близко 👏

Niherasebeblia

а чо переводить""ДИПЛОМ ГУМАНИТАРНЫЙ,БАБОК НЕТ,ТРАХАТЬСЯ ОХОТА,НИКТО НЕ ДАЕТ!

Said Tursunzade

не... это психиатр

Niherasebeblia

нифигасе.нещасные люди..им после такой работы самим лечиться надо!

Ассоль Апельсинка.

Молодой,опытный и сексуально- озабоченный предлагает потрясный секс.

Said Tursunzade

))))

Не Афродита...

Молодой дурак, мучаясь, пытается обрести счастье

Said Tursunzade

такая свободная интерпретация)))

Не Афродита...

Перевод вашего уууууумного текста

Левенец Эльвира

Да уж мозг надо вывернуть,чтоб расшивровать.

Николай Симоненко

уМАЛИШЕННЫЙ,А ПОПРОСТУ ДУРАК😂

Николай Симоненко

А зачем его держать,коль конституцию приняли

Said Tursunzade

законы нам пишут круглосуточно))

Николай Симоненко

Законы проверяют,на соответствие конституции.Для этого есть,конституционный суд

Said Tursunzade

пишут по договору америкосы

Николай Симоненко

Уже не пишут.Очень много чести для америкосов.Пусть у себя сначала разберуться

Галина Мамаева

Запроси Google, получишь ответ

Said Tursunzade

попробуте пожалуйста и напишите его ответ)))))

Галина Мамаева

В телефоне не могу))

Said Tursunzade

не получится....

Георгий Клинцов

НА РУССКОМ ПРОСТО ГОМОСЕК.

Said Tursunzade

в корне не верно. )))

Людмила Миронычева

Уж очень заумно!

Said Tursunzade

))))))