Потусторонний Наблюдатель Городской

«Среди людей очень много животных, которые выше этих программ не поднимаются. Для животного что главное? Еда, секс, доминирование в социуме. Таких почти 80 процентов. Для кого создают Уголовный кодекс? Для них! Если у вас есть внутренний закон, честь, совесть, то уголовный закон не нужен. Для кого пишется? Для большинства, которые не поднимаются. Это беда», — заявил профессор в шоу. Академик Лев Клыков поделился своим видением жизни. Профессор уверен, что текущие катаклизмы выведут человечество в новый мир. Он также хорошо разбирается в психологии людей и рассказал, кто достоин перехода на другой уровень.Вы также считаете?

–3
Ответы
Александр Колосов

Он решил из себя Бога изобразить - мелочëвка, хоть и академик. Он вообще-то автомат в руках держал? Извините, буквально полтора часа назад хозяйка магазина - молодая красивая девушка - попросила меня не уходить. Через минуту ввалились два брата: один в хламину пьяный, едва на ногах, брат его пиво заказывал, всяко меня испытывал. "Ты этого боялась, что меня не отпустила?" "Я их боюсь, этот, что пьяный, убийца, отсидел, теперь нравлюсь ему, приходят изредка, а я их боюсь". "Ну прочухал мгновенно, почему ты меня тормозишь, глядя в окно входной двери. Палку любую, хоть веник, достань, и если полезут - бей, пинай, выгоняй - сами сбегут". "Но он же убица, с зоны недавно?" "Любушка, я судим по статье 105, часть 2, подпункт не помню, но меня вынудили, годами вынуждали. Милиция, -тогда ещё - прокурор, адвокат, да и сама судья были на моей стороне. "Полгода условно" "Закон совмещает годы статей по наказанию, поэтому 124 часа обязательных работ учесть в счëт назначенных полгода". Женщина, судья, проходя мимо: "Саша, что могла, сделала, а ты на этих уродов сам "заявы" пиши, задолбали таки уроды" "И рад бы, да работаю я, некогда" Ты же меня не боишься, найди палку, и если полезут - бей их, пинками, такое чмо этого боятся, а если сидел, то, как называется, "за картошку" В Армии мне пришлось убивать - служба, судим по "убойной" статье ты за полтора года слышала от меня что-то? Ато дешëвки "за картошку". Люба нашла полено: " Вот, не убьëшь, но сбегут, не бойся этих дешëвок". Вот пример Вашему академику. Я много разных примеров могу привести из своей, не чужой, жизни. Самый главный закон для всех опубликован давно - Библия. А УК - не всегда верно, сидят зачастую невинные, просто у следователя души поработать не было - есть улики - всë, хотя подумать над ними души не хватило. Я ведь по разному сталкивался с этой хренью. Я про это лекции могу читать. Дурак Ваш академик, жизни не видел, только за учебниками.

Mister Farid

конечно же я точно так же, как и он, считаю. вот эти программы, это подкорковое мышление у людей с недоразвитой корой головного мозга. их можно учить, они заканчивают университеты, некоторые даже получают научные степени. но там мышления нет. они, по сути, биороботы. на инстинктах, как муравьи. если смотреть на них, то муравьиная деятельность тоже кажется разумной, но нет. просто сложный комплекс усвоенных условных рефлексов у этих людей. а почему? ну, просто потому, что в современных условиях, как правило, от людей мышление и не требуется в течении жизни. проснулся, поел, пришёл на работу, привычно бумажки поворошил, пришёл домой, поел, поспал. в физических профессиях отстоял смену, штампуя деталь, вернулся, выпил- закусил, отрубился. утром на работу. отсюда и те самые 80 %

Викентий Ви

Считать т.е. быть согласным этого мало, тут червь глубже сидит, народ слишком дезинформирован , почти неизлечимо т.е. на уровне наркотической зависимости и для исцеления и выведения человечество из токсичного убеждения нужна большая кропотливая работа и это только для подготовки к началу первого нового зачатия остаточного умственного понимания к первым верным шагам к человеческому обществу защищая пациентов от внешней антиобщественной пропоганды... Говорить об этом можно бесконечно, но хотябы до сказанного дойти это уже будет большой прогресс

Юр
Юрий

Ни одна душа не сможет вырасти без того, чтобы не попробовать все низости этой жизни. Как же вы подниметесь на вершину, если не будете ступать ножками? На вертолёте? Так не придумали таких вертолётов, которые способны доставить человека на Эверест.

Z*
Z*Ирина*

Профессор не договорил дальше.. что эти доминирующие нахватали себе кресел на разных уровнях, засели в этих креслах, в том числе и в профессорских.. а в голове у них по прежнему те самые минипрограммы.. И продвинуться никому другому просто не дают

Борис

В что такое другой уровень?
Более высокий уровень относительно нынешнего - это социализм.
Другого пока не придумали.

Вечеслав Дмитриев

по идее да . Но что за личность этот профессор? мошенников на доверии сейчас не отстреливают - развелось не мало .

Ирина

У власти много непорядочных,заносчивых людей.Но никогда там нет дураков,а вот им то законы и не писаны

🇷🇺Anna😊

Любой человек достоен, если вовремя уделить ему внимание, заниматься его воспитанием. Все из семьи.

Александр Захаров

Речь 15 летнего. Это каждому школьнику понятно. Элементарная вещь. Спросить то чего ты хотел?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да конечно.. а профессор конечно же выше большинства, он сам себе будет кодексы писать

Кочка Зрения Жозе

Нет. Более того, я считаю, что профессор и академик - это две разные особи.

Andrey36Rus

Ты дебил или как? Соццциум противорече. Ответь на один ворос.? Ты живой????

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я умен и адекватен,а ты на вид не особо умен

Andrey36Rus

Я вижу

Яду Хари

не обязательно быть профессором, чтобы видеть закон причин и следствий

Ѻлегъ

всё верно, большинство живущих на этой земле застряли на уровне Жить

Виктор Дайвер

То есть по его мнению войны есть переход на новый счастливый мир?

Виктор Дайвер

Фигня это всё, это цепная реакция, и ни к чему хорошему она не приведёт

Геннадий Смольков

Для животных секс только во время гона.. Не клевещите на зверушек

И*
Ирина *Z

Профессор с себя писал .. Определил свои главные потребности ..

Se
Setepai

Не оскорбляйте животных.Животные намного человечней будут...

Iv
Ivanpetrov

Для животного это не главное. Для животного это естественно