Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как-то раз, направились мы с пуделяшей на прививку в ветклинику. Собака после старой травмы задние лапы волочит, истирая их в кровь, поэтому обуваю ему на задние лапки красные силиконовые тапочки на липучках. Чего только не наслушалась от проходящих мимо людей. Особенно, бабуля поразила одна. Увидев собаку в тапках, начала кричать мне в спину всякие гадости😄 Эх, люди... Что ж вы такие злющие? (Не все, конечно)😢

Ответы
Павел

Видно говно в них клокочет, мимо меня много собак народ водит, иногда в куртяшках с какими то аксесуарами на поводках, выглядят прикольно, только улыбку вызывают

Владимир Никитенко

Не все,но злющих,именно злющих,очень много.