Sveta Povolotskaja

как правильно написать заявление работодателю на приоретение персонального компьютера?

Алёна Свиридова

Оформите служебной запиской, в которой обоснуйте необходимость приобретения компьютера. ))

Артур

Чувак бабки давай

Дарья

Пиши заявление на автомобиль, так правильнее )

Лариса Багаева

Я просто подошел к генеральному и сказал, что для работы нужен. Сам же потом выбирал чисто "работягу" без фанатизма.

Анастасия Камакина

хачу кампутэр, давай кампутэр...

Ел
Елена

Так, россиянин ты наш, и пиши: Болщой белий брат! Щьтоб бистро щитать твая бабка, нужина шайтан-машин покупи. Красиви бумажика многа нада. Зав. отделом, -- Магамедов. дата, подпись.