Лея

Я считаю нет ничего плохого в том, что мы способны доверять и открываться другим людям, влюбляться в них..плохо то, что этим могут воспользоваться против нас и принести зло((..

Ответы
Кот Кот

Это надо ещё уметь влюбляться.. Знаете что заметил я не умею влюбляться во внешность но могу влюбляться в нежность и доброту человека не подельную а настоящую

Лея

Тоже самое и во мне

Ѻлегъ

Лили, если человек остаётся в любви, в любви без искажений эмоцией или мыслью, его не коснётся ни какое зло

Лея

Но люди бывают злыми и жестокими

Ѻлегъ

их злоба и жестокость, Лили, вернётся к ним ...не коснувшись того, кто любит

Лея

Дай Бог!

Ѻлегъ

...если любовь ни чем не искажена. это главное и единственное условие

Victor. By

Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть и будет использовано против Вас

Юрий Ласковец

не хоцца............

Victor. By

таким не хвалятся

Юрий Ласковец

эт тяжко. если токо кому т на пользу--то да

Victor. By

не дай бог такую пользу...как говорится уж лучше вы к нам

Юрий Ласковец

пришлось. надо--наука пригодицца. а всуе тяжко

Lаzy

Я добавлю, от себя. Не " могут", но обязательно воспользуются. Когда придет время.

Лея

Вот вот

Lаzy

Не верь. Не бойся. Не проси.

Кирилл Рей

Например какое зло может принести человек которого вы любите?

Кирилл Рей

Ну дак написано же

Лея

Влюбляться можно по- разному..просто в душу или слова

Кирилл Рей

Ну так и напишите про тот вариант, в котором вы любили сестру, я мужчину и не подразумевал изначально, а любого кого вы любите

Лея

Я тоже про любого человека говорила .и к себе вопрос лично, не отношу

Кирилл Рей

А в чем прикол спрашивать о том, что тебя не касалось и не касается

Га
Галина

Наплевать на этих людей, будем и влюбляться,и веселится.

Лея

Согласна!!!!!

Oleg Mirov

Чем же хорошо,открываться другому..Выдержки не хватает?

Светлана Спицына

Просто доверяли больше , чем того заслуживают

Лея

Точно!

Александр *********

люди есть люди и каждый со своим страстями

Серебряный Странник

Ну конечно, так уж жизнь устроена...

Ирэн Долгова

Конечно могут- но любить нужно

Алексей Алексей

Этим же доверием и по глазам

Лея

👍

Алексей Алексей

Даже самые близкие люди это делают

Лея

Согласна

Ди
Дикая

Согласна. Есть такие люди😏

Жуг

Логика👍. Поэтому не стоит

Жуг

Люби но не открывай

Alex Alex

Капитан очевидность

A Lina W

Доверяй,но проверяй

Kolos Frand

Ого, как обьемно…

Сергей Ханьжин

Это точно!!!)))))))))

Пе
Петр

Сергей Дж.

😒,засранцы

Лея

Точно