Наталья

ПЕРЕЕЗД - какие ассоциации? а в словосочетании :"очередной переезд"?

Ответы
Владимир Терентьев

Не обещал тебе
Тавал
Не обещал тебе я рай…
Рай для меня – любимый край
И если ты готов жить вместе
Всё будет, как поётся в песне.

Найди в себе немного сил…
Рай там, где вырос, жил и родом.
Всегда об этом я молил,
Так терпеливо с каждым годом.

Вся радость в том, что есть свой дом
И для тебя открыты двери.
Пусть не окажется всё сном,
Впредь точно избежим потери.

В любви, в гармонии живём
И место назовём мы раем,
А в этот рай с собой зовём,
Кого по жизни выбираем.
13 октября 2017 года

Наталья

спасибо

Дмитрий Иваныч

Переезд - это пересечение автомобильной и железной дороги в одном уровне... Словосочетание "очередной переезд" - это поездка по железной дороге на участке Калининград-Советск через Полесск... Там на протяжении 115 км более 60 переездов...

Наталья

осторожнее на переездах,

Серж Новиков

На первое - две ассоциации: когда помагаю друзьям с переездом на новую квартиру и работаю грузчиком, вторая - наш с женой недавний переезд в нашем доме с первого этажа на второй) на второе - железно-дорожные переезды в пути)

Наталья

5+

Серж Новиков

🙂 а у вас?

Наталья

много разных эмоций.

Юлия Коваленко

Вот город мой теперь. А вот мой дом.
Ведь насовсем со всем своим добром
Сюда мы переехали вчера.
Стою средь незнакомого двора.
Не знает пёс, что я хозяин тут.
И я не знаю, как его зовут.

Ма
Марина

есть такое выражение: "каждый переезд - равносилен пожару", но я с этим не согласна. каждый переезд - это новая страничка в твоей жизни)), к тому же столько хлама можно выкинуть))

Наталья

с вами соглашусь

Екатерина Бричкина

А сколько всего можно нового купить😉😉😉😉😉

Наталья

да, это тоже привлекает)

Маша

Это меня не страшит , мне подруги говорят ,что мне нужен муж военный , я быстро всё собираю в коробки , подписываю , ничего не теряла никогда )))...часто переезжала

Наталья

у меня примерно такая же ситуация. впервые встретила похожий подход. желаю вам всего хорошого

Лялька-Лапуля

Перемены. Наша компания периодически переезжает, вот и весной, из трёх офисов сгонят в один. Удобно добираться это плюс, все руководство под боком это минус.

Лялька-Лапуля

Работа с дорогой занимают 13 часов, уроки, и всееее

Наталья

ой. тогда вам обязательно нужно подработка) чтобы можно было потом работать на пол ставки, а в деньгах не нуждаться

Лялька-Лапуля

Не знаю, это первое и единственное место работы. Уже 14, 5 лет тружусь. На новом месте надо будет доказывать свою компетентность.

Наталья

постоянство - это хорошо.

Ольга Даниленко

Мешки, коробки, бардак, ничего не найти, ощущения , как на вокзале.... Очередной бардак и ощущение, что это никогда не кончиться, хроническая усталость...

Наталья

про усталость, может, это и не из-за переездов?

Ольга Даниленко

Кому, что нравится и у кого какой объём)

Наталья

объем действительно важен, как ни крути)

Тамара Борисова

В свое время переезжала много раз...Обстоятельства...Именно тогда поняла, что нет ничего более постоянного, чем временное)))

Наталья

правильно)

*** ***

Не очень хорошие - нарушение привычного ритма жизни , бардак в вещах , в котором ничего невозможно найти ...😖 😣

Наталья

ага)

*** ***

😏

Странник Странник

Плохие!! Переезд хуже Пожара. Опять вещи собирать. Опять всё заново начинать. Да гори оно всё синем пламенем.

Наталья

ахах)))

Наталья

пусть хоть что-то сохранится

Странник Странник

С глаз долой и с сердца Вон!

А.
Александр . Ялта (Крым)

...Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог…====По закону жанра женщина должна превратиться в слабую ....

Наталья

это и не плохо

А.
Александр . Ялта (Крым)

Простите - ответ случайно к вам попал .

Андрей Байбеков

самый гемор во что упаковать. помню переезжал, так специально на фирму упаковочных материалов поехал))

Наталья

у меня с этим проще обстоят дела. упаковываю только бьющиеся предметы, и технику, а остальное в наволочки, пододеяльники и мусорные пакеты, которые большие и прочные. выбросить не жалко,

Андрей Байбеков

а мебель?

Наталья

а мебель будем покупать когда будет свое жилье)

Edward

много раз переезжал, раз 13 примерно на памяти, причем несколько раз из одного угла СССР в другой.

Наталья

ого! это целая жизнь

Edward

да, дети здесь выросли

Наталья

и где вы живете?

Edward

в центральном округе)) Тверская область. а жил и в Магаданской (15 лет), и в Прибалтике (1.5 года), и в Воронежской (6 мес.), и в Приморье (4 года) и вот снова на родине, как в детстве

Наталья

хорошие места. я рядом кручусь последние 5 лет. но не в этих городах

~ *** Наташа *** ~

что-то новое, в июне он у меня будет, только пока определиться не могу, в Красноярск или Новосиб

Наталья

есть еще время. а съездить в эти места планируете?

~ *** Наташа *** ~

у меня защита диплома в июне, а потом вот сразу определяться надо, думаю и туда и туда поехать, хотя я была в этих городах, но года 2 назад

Наталья

я люблю уезжать на некоторое время

Юрий Белоусов

Пересечение железной дороги и автодороги в одном уровне). Московский железнодорожный узел)))

Наталья

встретиться

Юрий Белоусов

Прекрасная идея. Ты с какого города?)

Наталья

я в туле. а ты?

Юрий Белоусов

В Самаре.так что не очень реалистично)

Наталья

я тебе в личку настрочила

Александр Боровков

Ужас какой та... Из приятных васпаминаний, тока адна фраза: - Чё... фсё штоле? Машину атпускать?

Александр Боровков

И памагаит?

Наталья

в чем? я не знаю. но иначе не хочу

Александр Боровков

Ну-у... энта - рана или поздна, праходит...

Наталья

буду ездить на дачу)

Александр Боровков

Ню-ню, ню-ню...

Никита Сергеевич(78Спб)

В словочетании :закончился объект, собираемся и едем на новый (загородное строительство

Наталья

нормально)

Сергей Домашний

1 ПЕРЕЕЗД - пожар перенести. а в словосочетании :"очередной переезд" - не выходя из пекла!!!

Наталья

аха))

Мысков Вадим

дуумаю через очередной железнодорожный переезд переедем а потом и поговорим об этом )

Наталья

давай)

Мысков Вадим

просто поссорились потом помирились 🙂