Тим

Часто тырите чужие (вопросы, цитаты, монологи), и пишите и тут? 🙂

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я этим не злоупотреблял ,в смысле цитат .Первый год когда здесь был ,приводил цитаты из песен ,пару раз .Потом ещё что-то.Но не более.Тут почти все этого не избежали ,даже те ,кто говорил ,что вопросы у него авторские .Но все же лучше от своей головы что то придумать ,или использовать цитату ,как дополнение к своим мыслям

Igor Foux

Все новое...повторение прошлого в наше цифровое время. И главное зачем. Другое революционное само пробьет себе дорогу.

Викентий Ви

Я считаю это просто ужасным... Не уже ли нет своих мозгов??? Если нет, так какого ХЕРА себя позорить???

Евгений Брунеткин

Очень трудно объяснить что-то человеку, который в ТВОИ слова вкладывает СВОЙ смысл …

Яду Хари

По другому невозможно, мне даже жизнь дали на временное пользование

Boyd Boyd

Часто тырите чужие (вопросы, цитаты, монологи), и пишите и тут?

Sebastian Pereira

Я работаю ведущим тырщиком в одной консалтинговой компании

La Testa

Иногда в комментариях отвечая на вопрос собеседника

Fi
Fiana

Не занимаюсь плагиатом, своих мыслей хватает вполне)

Смена Мерности

Не твою. Но бывают совпадения. Когда об одном думаем

Тим

Ну да)

Владимир Ковалев

Пока обхожусь своими, но предложение заманчивое.

Ирина Карпова

очередная проверка для бота- вопросов ноль.

Тим

Вам так принципиальны мои ответы?

Ирина Карпова

бот заговорил.вам отвечают на ваши вопросы.реагируйте хотя бы смайликами.

Тим

Ок

ᕲᒚ

Вообще нет, но возможно были совпадения.

Евгений Колесников

много чести спрашивалке, так париться...

Закир Хайруллин

У меня и своего мусора в башке хватает))

Виктор Синельников

я вообще ничего не задаю читаю готовое

Елена Киселева

Нет, слава Богу своих мозгов хватвет

Го
Гоп-Оп

боже...у кого...у хабалок и котиков

Cергей Зубков

Нет я пишу ответы сам с головы

Павел М

Стараюсь чтобы тырили у меня.