*****

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше.

Ответы
Елена

Боязнь - это чувство самозащиты. У кого-то оно больше, у кого-то меньше. А риск бывает разный.

Коля Середин

у сказки баба осталась у разбытого корыта от жадности а не от того что хотела лучше жить

Александр Соломатин

Оль! Выходит, что первое твоё предложение - предпочтительнее(?)... :-))

7777777

Я так и подумал..бросил старое.корыто..ищу другую с новым корытом

Л.
Лариса .........

Это только в том случае...если старое корыто не устраивает...

Сергей Соценко

но лучше рисковать стариком, у самого синего моря ...

Бука Ратабин

кто не рискует тот не пьет шампанского. )

Надя Новикова

чтобы жить лучше надо что то делать....

Геннадий Шулькин

Оль! Напомнили - надо купить Корыто...

*****

😄

*****

😄

Константин Кадонцев

Руководство к действию молодых !

*****

ага

Мария Я....

Возможно так и надо делать)

Жумагул Осмонова

Хорошо сказано

Батискаф

ого а если поступок вас приведет к силе с которой вы не сможете совладать

*****

например?

Батискаф

ну вы делаете дело а оно как криминал проходит -и тут вы попадаете под систему-а система ломает всех-вот вам и встреча с силой которая ломает