Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А если мужчина слишком красив, это ему за счастье или в наказание?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Смоьря в чем красив. Если тупо классический красавчик, то в наказание потому что кроме как вешаться ради постели от девушек больше ничего не увидит. А вот если красивые дела тут ему успех. Успех в любви и верности той самой одной единственной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Первое.

Ду
Душа-К-Свету

Ну значит будет видеть только постель и ничего больше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и есть.

Sergio

Красота - понятие относительное. Если он сам себя таким считает - не факт что другие думают также. Поэтому оно и не счастье, и не наказание. Скорее либо инструмент если да, либо стимул если нет.

Юр
Юрий

Был один святой,Христофор, который попросил у Иисуса Христа пёсью голову, чтобы не нравится женщинам, значит на него красота была несчастьем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это мифы.

Александр *********

дело не в красоте а в том что у него внутри и на душе у него Ибо он может быть красив снаружи ,но жет бвыть негодяем внутири с чёрной душой

Александр *********

просто я так измысляю свои мысли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Александр *********

да не за что

Дарья

не встречала слишком красивых мужчин.были мужчины , которые завораживали, но они красивыми не были.)))

Дарья

ой, пардон)))))другую фотку хотела выслать) 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Молодой совсем тут.)

Дарья

А я наоборот ничего не понимаю в Петровых.И актер он оч посредственный,Чернышова нигде не видела.Я не смотрю российский кинематограф.

Дарья

Ален не совсем затаскан, как Джонни или Киану в принципе) Еще нравится Ламберт Кристофер))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.) Я тоже не особо фильмы вообще. Так, зацепила взглядом несколько лиц и все.

Валентина Мезрина

У каждого своя красота. И воспринимают её каждый по своему. Красота приглядится, а ум пригодится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно и так.

Николай Дубинин

...слово слишком - настораживает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так бывает.

He
Helen

Если его красота гармонирует с умом и психологическим состоянием, то лихо не так уж и страшно.

Де
Дерсу

Красота может приносить и радость и боль. Главное, чтобы соблюдать равновесие.

Владимир Лунев

Как вам сказать.Раньше я был молодой и красивый,сейчас только красивый.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне тоже нравится врать в интернете.)

Владимир Лунев

Это прекрасно.

Ок
Оксана

Слишком красивых не бывает)) Либо они себе сами это нафантазировали))

Алексей Дараган

Точно, красивые поступки тоже многое говорят за себя

Ок
Оксана

И исключения это от нашего восприятия ..не больше))

Alexsey

А чем тебе моя морда лица не вышла!!?;)))

Ок
Оксана

Я ее не видела)))

Alexsey

Тем более!;))

Жа
Жанна

Красота как валюта, надо правильно использовать, а не разбазаривать

Владимир

Если сын похож на мать он будет счаслив в жизни, если на отца, то нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Понимаю, бывает. Мы часто откладываем жизнь на потом , но потом может и не быть. Или поздно, или не нужно.

Владимир

Одному в жизни тяжело, всеравно спутник по жизни нужен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Вроде бы и хочется чего-то, проблем каких то, но после обеда это проходит)))

Владимир

👍🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ НЕГО . НЕ КРАСОТА КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА А КАКОЕ УНЕГО ДУША .

Алекс Венцель

До определённого возраста за счастье, а потом только наказание...

Vi Za Vi

Вооьще за красоту человек платит неустройствами,одиночествои

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно!

Краями Прошёлся

Если мудрый то в счастье
Глупый зазнается
То же и с женщинами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По разному. Мужчины обычно стаскаются, а вот женщина наоборот много выбора завышена планка. Никто не прыгнет выше себя.

Краями Прошёлся

Вот!Вы даже вернее выразились😌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я наблюдаю.)

Краями Прошёлся

Коллега🤝

V.s.o.p

Наверно пофигу . Это может волновать тех кто лицом не вышел

V.s.o.p

Самый оптимальный вариант для мужчины , быть немного красивей обезьяны 🐵

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю, не знаю. ) Всякое бывает.

Елена🇷🇺

Интерес можно потерять. Сначала счастье, а потом наказание

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно и так.

Мила

Не знаю, но я всегда с недоверием относилась к красавцам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поддерживаю. Тут еще какой- то Дробот есть, тоже всем ссылки штампует.

Мила

Люди сюда заходят, чтобы общаться, а не смотреть то, что другим нравится. Я сама могу выбрать, без чьей-то подсказки. Вот не люблю грубить, но Игорь уже всех достал своими ссылками.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно, ссылки по видосам можно на ютубе сколько угодно. Пусть прочтет и задумается, может быть.

Мила

🙂🤝👍