Лена Холодкова

тр. договор с несовершеннолетними

можно ли признать трудовой договор недействительной, если при его заключении с несовершеннолетним (14 лет) не был произведен мед. осмотр ст. 266 тк этого требует

Юлия

Можно. Трудовой договор признается недействительным, если не было письменного согласия одного из родителей.

Юра

цель признания т. д. недействительным?
не вижу смысла со стороны работника, он может уволиться в любой момент.

обязательства работодателя сохраняются в любом случае.

Га
Галина

парня пытаетесь выпереть суки?