Виктория Мельникова

Не кричи на него и не устраивай скандалов, если он про тебя забывает и редко звонит. Звони сама... Только уже не ему....?

Ответы
Александр Кузнецов

Хороший совет. На все случаи жизни.

Виктория Мельникова

а что нервы то мотать

Александр Кузнецов

Ну а убегать от проблем вместо того чтобы их решать, лучше?

Виктория Мельникова

а че навязываться то ...не хош не надо

Александр Кузнецов

Скандалы не устраивают незнакомым. Так что все же надо стремиться сохранить что-то.

Я Счастливая

Так и делаю.

Константин

Бред.

Константин

Если мужчина будет постоянно звонить, когда делами будет заниматься?

Виктория Мельникова

про постоянно речи не идет...регулярно..не раз в неделю

Константин

Раз в неделю, это не отношения. Тем паче бред, если, кто-то это за отношения держит.