•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Почему мужикам нравятся крашенные чаще всего блондинки или брюнетки? А что делать шатенкам и русоволосым женщинам??? 😒

Ответы
Иван Локтев

Лично мне нравится человек!!! Причём люблю всё естественное и лицо не накрашенное и волосы!! Ну разве что совсем совсем чуть чуть для красоты, а не как куклу раскрасить неизвестно во что....

Мишута

Ну прямо чаще всего...У каждого свой вкус.Так что у Вас не должно возникать повода для расстройства.Мне, например ,больше нравятся именно шатенки и русоволосые.) 😄

Максим

Да ну не перевариваю блондинок особенно крашенных, я за истественный цвет волос и не важно какого они цвета, правда предпочитаю прямые средней длины.

Apostle Andrey

а я думаю главное прическа, а ни цвет и не каждой девушки идет тот или иной цвет))

Apostle Andrey

ну мне оно нравится и цвет и прическа))), а если вам даже перекрасится, то черный или белый цвет не подайдет

Apostle Andrey

что???

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я за натуральный цвет

Apostle Andrey

я и не говорил вам перекрашиваться.... просто представлял в слух)))

Во
Воздухоплаватель

Не нравятся! Как раз приятны натуральные, без подкраски, ботокса и силикона))

Ольга Бердникова

А я думаю что цвет волос не имеет значения .... главное внутренняя красота...

Валерий Чадов

Вы тоже многим нравитесь, просто везде внимание обращено к блондинскам

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

аа нифига, я иду и все блондинки теряюцца 😛

Валерий Чадов

Вот видишь!

Юра Васильев

нет такого мужчине нравятся женщины разные))))))это гон про блондинок))))

Юра Васильев

мулаточки))))не зря все ж загорать едут как ини хотят быть)))

Юра Васильев

ну ты особенная))

Дмитрий Игнатьев

По нашему мужскому мнению цвет волос женщины - величина переменная )))

Дмитрий Игнатьев

...и они этот тезис регулярно подтверждают )))

Ильдар Кашафов - Neshutinskiy

Тут вроде ответиудеив вопросе есть. Я реально плохо играю в эту игру.

Ильдар Кашафов - Neshutinskiy

Нежданчик. И как на такое отвечать?

Асель Бейсенбенова

Просто мужчинам нравятся яркие волосы, но надо ценить натуральность

Михаил Смехов

Радоваться и быть такими! Есть мужчины которым нравятся даже такие!)

Михаил Смехов

))))) потому что шатенки из себя сильно умных строят а блондинки сильно глупых!)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

сильно умных не шатенки а брюнетки

Михаил Смехов

Ой... Ну да перепутал(

Даурен Жарасов

Не все одинаковые, на пример вы симпатичная женщина мне нравитесь ...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

спасибо, очень мило

Екатерина Мишина

это стереотип какой-то. Во всех случаях зависит от женщины в целом.

Андрей Смирнов

они кроме того что крашены вобщем ярко выглядят тем и привлекают

Дмитрий Объективный

нет ..мне нравятся те у кого мозги есть ...ну и фигура конечно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну молодец!

Дмитрий Объективный

сипасибо

Abr Р

Да ничего! У всех свои вкусы! Мы смотрим на девушку в целом !

В2
Ваван 200

Искать того кому всё равно какой цвет волос это не главное

Денис Simonenko

Нам все нравятся, просто видимо в глаза сильно бросаются.

Алый Рашидов

это бред от хорактера девушки зависит а не от цвета волос