Кот Бегемот🇺🇦

Поспорил как то с женой на темму-цветет ли домашний цветок денежное дерево.
Я-чуть бухой 🤫 говорю-цветет!
Она (спец в химии и биологии) чуть ли не на молекулярно-структурном уровне обьясняет мне что -нет.
Ладно....
Взял жменю монет,насверлил дырочек,через ниточки и-украсил как елку(очень крассиво получилось!)
Завтра-суббота и большая уборка!)))
Смотрю,в ходе этой протцедуры,вчепила лейку и-погнала по подоконникам.
Затаил дыхание и закрыл глаза.
Слышу-
Бабах! Ептеть! Шмяк! Буль-буль-буль...
И что я вижу?
Сидит на полу,пялится на цветок,лейка рядом булькает на ковер...
Говорю-И че? Не цветет? Да оно даже плодоносит! А время цветения,Леди, Вы-проебалиС....
И все таки,клевая у меня реакция! Ловко и достойно я увернулся от запущенной в меня лейки!!!
Прикиньте , как мы потом ржали!!!
А (елку) приказала не разряжать...
Я ж и говорил-крассиво получилось!!!👍🤭🤸😜

Ответы
Ле
Легенда

Весёлая история. А дерево цветёт через 10 лет маленькими беленькими цветочками.

Натали

😁 на самом деле оно цветет.

Кот Бегемот🇺🇦

Мой(вопрос) )))

Натали

Я про старый прикол.

Кот Бегемот🇺🇦

Эт он и есть

Натали

Понятно с вами.

Кот Бегемот🇺🇦

Че понятного? Я рассказал старый прикол из своей жизни..