Людмила Хлевова

Как-то на дороге, девятого числа Встретил добрый человек человека зла. Добрый взял гранатомет, бах - и нет козла. Все-таки добро-то посильнее зла!

Ответы
**
***

если учесть что добрый не был таким добрым, а злой не был таким злым значит, победило недобро, а вроде как не добро)))

Александр Юрковский

Класс! Все так добро не агрессивно поэтому не нападает и никогда не может победить зло. оно только защищается.

Сергей Коновалов

ок класс только гранатомёты на дороге не лежат.... до и под статью подводите добро Людмила

Гриша

вот и я думаю, почему мораль утверждает себя аморальными методами?...

Инка Инкогнито

Класс.Вы это сами сочинили.Если да,то мне очень понравилось!!! 🌹

Me
Medvedevsascha

Да! Не добрым оказался вдруг этот благодетель ... для всея округ...

Леонид Ржанников

Добро всегда сильнее зла.
Но только девятого числа.

Вова Атякшев

сказка ложь да в ней намек-добрым молодцам урок

ОК
Олег Кулешов

конечно - добро должно быть во все оружии...)))

Пахан )))

да если у зла козла нет второго гранатомёта

Aнита Алматы

Можно и без гранатомета победить козлов))))

Александр Хацкевич

ДА БУДЬ ПРОЩЕ! и махать будут виднее

Борис Андреев

чож это натощак у тебя такие мысли?

Вячеслав Арапов

это просто до следующего человека

Наталья Зиновьева

врага нужно бить его же оружием.

Галина Чеснокова

А без гранатомета, что сильнее?

Татьяна Сидоренко

в нынешнее время и так бывает)))

Ян Никонов

Типичная логика политиков США

Фёдор Егерь

С какой стороны посмотреть.

No
Nora

Люда гранатомет бы сейчас!