Лю
Люся

А что Анна Каренина? А что ей было делать? А можно ли так решать проблемы?

Ответы
Олег Демидов

Нет! Конечно нельзя!!!! Ведь в газетах-то, всё равно написали, что мол была не трезва, поскользнулась))))))

Лю
Люся

Мечта, а не руководитель!)) А в какой области?)

Олег Демидов

Авиационная безопасность.... Был начальником службы

Лю
Люся

Так и девчули ваши - технари...то бишь коллеги мои, частично!)) Это вам с ними повезло, как и им с вами!))

Лю
Люся

Спасибо!)) Счастливо...

Анатолий Аблеев

Я бы не решился... Хотя бы ради ребёнка.. А может быть потому, что я не Анна.. И уж точно - не Каренина )))

Лю
Люся

Но она надеялась на снисходительность Каренина...что он отдаст ей сына.. Он же благородный и был недалеко от этого... Хотя мне Ваша позиция ближе...

Анатолий Аблеев

Нашего полку прибыло..))

Александр ))

А в чем проблема, поезд мог не прийти или паровоз маленький???

Александр ))

Круг общения был несколько уже. Хотя согласен, во всем своя прелесть...

Лю
Люся

А с расширенным кругом нервы слабее...

Александр ))

Тезка, всегда можно пропустить неинтересно собеседника и его больше не увидеть... Меня, например...

Лю
Люся

Можно...отпрашиваешься?

Александр ))

Да нет, отдыхаю пока

Де
Дерсу

А что бы она делала, если бы поблизости не было паровозов...

Де
Дерсу

Даже Бог не любит самоубийц...

Лю
Люся

А мы не боги...мы и пожалеть можем...

Де
Дерсу

Ага, а Бог безжалостный значит...

Лю
Люся

Он справедливый, а эти сопли ему ни к чему...

Де
Дерсу

Да читал я Библию уж, там столько убийств и разврата, что уголовный кодекс Мойдодыром покажется...

Светлана Булгакова

Решила так на сколько хватило отсутствие здравого смысла.

Евгений Брунеткин

Жить так жить. А как....... Извините

Alexey Vladimirovich

да,слабаки только так и делают

Лю
Люся

Ужели? Сударь. Вы в курсе мелодраммы??

Alexey Vladimirovich

под поезд киданулась.

Инга

кто как умеет-так и решает

Лю
Люся

действительно...)

Инга

а осуждать...все горазды

Лю
Люся

Даже больше...даже теперь...))

Инга

я об этом-кто может разобраться в межличностных чужих отношениях! В своих бы...

Лю
Люся

Именно... ))

Инга

🌷

Лю
Люся

🖖

Elena Hvan

Эгоистка

Лю
Люся

Может и так... ))) Просто для статистики... вы много побороли???

Elena Hvan

Я не хочу сейчас изливать мою душу но я знаю, что говорю! Я приехала в Италию с 1 чемоданом и дочкой6 лет и не кинулась под поезд , и выжила только потому-то она была моим смыслом жизни

Лю
Люся

Умничка! Ни ей, ни тебе, конечно, я не судья!) Ей сына не отдавали....Ты смогла...Ты - молодец! Тебе - тока счастья большого!)))

Elena Hvan

Спасибо вам , жалко конечно ее, дура дура ! И сына жалко ( хорошо что выдумка) а плохо , что и в жизни такое встречается

Лю
Люся

)))😘🤗

Леди Кена

не можно

Лю
Люся

они тоже так думали... конценсус!

Леди Кена

все они.......)))

Лю
Люся

спасибо...

Леди Кена

вам)

Ан
Андрэ.

Круто

Лю
Люся

Ну да..