Сергей Серафимов

ВАША МИССИЯ НА ЗЕМЛЕ???

Ответы
Genadij Kozlovskij

С чего Вы взяли что люди на Земле с какой-то великой или не очень миссией ?! Мы часть природы и как все другие живые организмы проходим обычный жизненный цикл. Скромнее надо быть... мы хоть и не маленькие, но всё же "букашки" на этой планете....

Сауле Муканова

Миссией назвать свой скромный жизненный путь поостерегусь Но благодарю Создателя что человеком в этот мир пришла и уйти стараюсь тоже человеком Да не примет эти мои откровения Творец за гордыню ! Дети внуки пенсия есть !

Лю
Людмила

Да . Мне экстрасенсы в девяностых годах говорили , что у меня особая миссия на Земле . Не знаю , не вижу и сомневаюсь . Быть может , мои стремления нести в мир Добро и есть моя миссия ? Больно скромно ..

Ирина Андронова

Родиться 7 января-в Рождество...быть несчастливой..пережить кучу мерзавцев-президентов...и Выжить..Спасти сына от горя-смерти жены...Умудриться выжить после смерти мужа...И вот с Вами говорить..:(

Yana Avetisyan

Жить,создать крепкую семью,воспитать и вырастить детей и продолжать жить дальше...но не существовать

Т*
Таня ****

зззззззззъъъ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\з455ююююдддд

Владимир Казаков

Каждый человек решает для себя кто он. Разрушитель или строитель? Я решил, что я строитель.

Валентина Логинова

Я песчинка! Я капелька дождя!Меня так мало!Но и без меня чего -то бы не было или кого-то!!!

Фи
Фиалка

Если вы имеете в виду планету, то она Земля, а на земле что делать, пахать и сеять

Анатолий

а собирать посееное

Фи
Фиалка

Собирать будут наши дети и внуки. дай бог им хорошего урожая.

Анатолий

а вы не хотите насладиться трудами своими?

Фи
Фиалка

Мне уже мало нужно. Я свою миссию выполнила

Анатолий

как хотите

Аликпер Агакишиев

облагораживать мир вокруг себя...превращать душевные пустыни в цветущие сады.

Анатолий

красиво будет у Вас

Аликпер Агакишиев

как получится

Анатолий

не надо так

Аликпер Агакишиев

нет..я стараюсь конечно...

Не
Не-Знайка.....

такая же как и ваша))оставить жизнь после себя!!!всё остальное надумано)))

Константин Ра... Ду

Как и у всех. Выполнить Программу Эволюции Разума. А у тебядругая?

Наталья Дьячковская

Испортить жизнь себе и тем самым может быть кому нибудь помочь.

Анатолий

можете грубо не стесняйтесь

Наталья Дьячковская

Благодарю за напутствие.

Анатолий

еще есть если что

Наталья Дьячковская

Да? Интересно какие?

Анатолий

только хорошие на всякие случаи жизни

Вера Ткаченко(Киршина)

я свою миссию исполнила, есть дети, внуки и проработала 36лет

Жанна

Продолжение рода........творить добро - это, наверное, главное.

Марина Калинина

ПОСТРОИТЬ ДОМ ВЫРАСТИТЬ САД И ДО ПЕНСИИ ДОКОРМИТЬ ДОЧЕРЕЙ

Станислав

У всех нас одна миссия, только не связывай это с религией.

Геннадий Кириченко

Через страдания уйти от эгоизма и приблизится к любви.

Ир
Ириша

нет у меня никакой миссии здесь, я просто в отпуске...

Сергей Серафимов

ТОЖЕ ВАРИАНТ

Сергей Шевцов

Творить добро, помогать слабым, защищать обиженных!