Са
Сашенька

Была ли у тебя кличка или прозвище когда-нибудь? А при каких обстоятельствах она появилась?

Ответы
Оля Мечта

Была конечно=) в детстве) Среди родных я была лиса),так меня бабушка назвала и все подхватили...очень хитрая была)) И эту же кличку мне дали в компании когда мне было 15 лет).В школе в 8 классе у меня было прозвище Тимон),потому что подруга у меня была высокая и крепкая девочка ,а я маленькая и худенькая),так и прозвали Тимон и Пумба нас))) Ну и конечно же как всегда и бывает в младших классах клички дают по фамилии.я была горбушка)))

Дмитрий Евмененко

в школе от фамилии- Евмен. опять же в школе за знания- мозг. по молодости любил очень кортко стричься лысый называли. сейчас я в компании младше всех- киндер называют)) стрелок- сигареты у прохожих мастерски стрелял))- это девки так называли тоже в молодости да в общем в разных компаниях и в разные времена разные.

Лариса Костромина

В школе была. Черепаха Тортилла. Из-за того что пришлось на уроках очки одевать. Проколола уши в косметическом салоне, попали в точку, влияющую на зрение, стала хуже видеть вдаль Вот и пришлось очки одевать

Александр Бойцев

Приветик тёска, кличка у меня была принц по скольку я в деревне в этот год родился один и всё играл с девчонками. Вот они меня и прозвали принцем. где наш принц иди сюда. А я оказался не принц а султан.

Kopmvf Kopmvf

Была. Подстригся налысо в 8 классе. А в тот момент шел по ТВ фильм Угрюм-река. Прозвали Черкесом(до сих пор кое-кто вспоминает). А напарника сразу же-Анфиса Петровна(тоже оттуда персонаж).

Дима Морин

Были но я их уже не помню, естественно были блатные которые считали себя пупом земли и приклеивали всем тупые прозвища, но я просто не обращал внимание на них и поэтому их не помню

Толик Манько

Я напоминал одному человеку с мультфильма GUF и его команда. И он в 2000г дал мне эту кличку и она как то приклеелась. И меня тали называть Гуф или Бонифацый 😉

Настя Логинова

Да. Пчелка 😄
Из-за того, что я подстриглась и у меня появилась челка, а после к слову - челка прибавилась буква "П", получилась Пчелка :3

Андрей Запуняко

была,до школы меня обозвали попом,потому что постригли на голо,а почему так прозвали не знаю,кличка продержалась где то месяц

Андрей Миллер

В нашем селе меня все звали Гайна. И сами не подозревали что это моё имя ( меня так мама назвала ) хотя по паспорту я Андрей.

Акакий Акакиевич

была. от неправильного произнесения моей фамилии. была еще "национальная" кличка, правда, продержалась недолго

Алина П

Это из за голоса))

Акакий Акакиевич

У нас был учитель. Он всё повторял по два раза. Например, "Меня зовут Олег Николаич, Николаич". Так у него кличка была "задолбал-задолбал"

Алина П

Была лекция, первый курс, около 60-70 студентов в аудитории, шумно было, преподаватель добрый, а я когспектировала все что она говорила, и в один момент мне было не слышно ее, и я крикнула "повторите пожалуйста"))))) оказывается у меня слишком тоненький голосок, и всем хотелось после этого меня заговорить постоянно и дразнили меня))

Акакий Акакиевич

Бывает такое. У нас на первом курсе парнишка всегда приходил в зеленом пиджаке. И как-то раз на паре препод не знал, кого вызвать. Я ему подсказал: Вызовите зеленого. Так зеленый и стал зеленым. Причем, по сей день. У него даже ник везде green

Алина П

:)) а так больше ничего не припоминаю)

??
?? ?

Наверно ток в далёком детстве,чёт тип того---->нельзя,отойди,не лезь,брось,хватит!Ну так меня называли родные)

Дина Казбекова

НЕДАВНО ПОЯВИЛОСЬ...МОТО МОТО...Я СТАЛА ПОПРАВЛЯТСЯ...САМА НЕ СМОТРЕЛА МУЛЬТИК...ДЕТИ СКАЗАЛИ МУЛЬТИК

Александр Цюпа

Была на срочной службе и только потому, что был похож на того человека, чьим именем меня и называли.

Gulnar Yrsalieva

Меня в детстве звали кореянкой так как мама туго натягивала мои косички от этого глаза сузились

Толеш Матиев

Джек Потрошитель. Появилась она у Меня во Франции. В 1844 году. Обстоятельства пока не раскрыты

Толеш Матиев

Потом Все изменилось после укуса летучей мыши. И что-то на свет не тянуло. Друзья сказали что Я Дракула. Я не понял и начал питаться только кровью пока не встретил ее.Ее все в классе звали Белла. А меня Эдвард. Я Всем обьяснял что Я Джек но никто не хотел меня слушать.

Алексей Долговых

прозвище Горыныч, а получил её за то что подружку прозвал Марковкой. так и пишется мАрковка.

Алексей Мальцев

от фамилии..в армии..ещё было..ну и несколько-которые не прижились..да и те..старые забылись..

Юлия Вылегжанина

черепашка-была панамка как у черепахи из "Золотого ключика" а потом обезьяна-я сутулилась

Нулум Шаринган

да, была, меня и щас многие так называют) это название расы в одном из фэнтэзи миров))