Старый Знакомый

Интересно...а плохим танцовщицам что то мешает?

Ответы
Алина )

Думаю, им мешает отсутствие дара.ведь на все надо иметь призвание. Каждый человек рождается с определенными талантами к чему— либо. Если он их использует не в той области, то становится, соответственно, плохим специалистом.

Олиф Бензинов

..еще больше помех, чем у танцора- то не та обувь, то не та одежда, то танцор не тот..

Валерий Чикало

Кроме ног - чужие ноги, которые лучше пританцовывают вокруг ног танцовщицы....

Евгений Юдин

огромные сиськи, нарушают балансировку и есть угороза что собьют партнера

Ев
Евгения

я считаю нужно танцевать если хочет душа и как ты это делаешь не важно)

Mиlana

Тоже , что и мужчинам...))))Только это у них находится гораздо выше ))))

Ольга Николаева

а как же) Плохой партнер, кривой танцпол, отвратительная обувь)

Evgenia Genieva

если чувствуешь, что не справляешься, зачем выходить на сцену

Ил
Ильгиз

мечты о плохом танцоре, от этого что-то там сводит у них

Ан
Андрей

конечно! пятый месяц беременности от плохих танцоров

Валентина Маслова

они просто "плохие". ну не дано ползающему-летать...

Старый Знакомый

вот потому и мешает что то))))))

Олечка Я

конечно, отсутствие таланта и хорошего партнёра)

* Алёнчик*

не умение танцевать или плохое чувство ритма

Нина Фролова

Вам лучше спросить у самих плохих танцовщиц))

Николай Пигарев

да да то же самое что и плохим танцовщикам

Оксана Билибина

также как и плохим танцорам - тапочки!

Ко
Коляновна

но сучки в полу,то ноги медленные... 🙂

Олечка Я

этот вопрос мы с тобой уже обсудили)

Zenon Kloczko

Похим танцорам не хватает таланта!!

Рафа

понятное дело...не хватка таланта))))