А вы знали, что под дождем суп можно есть очень долго?

Ответы
Vita Solo

Блондинка решила доказать, что она не дура. Для этого она перекрасилась в черный цвет и пошла на пастбище. Там она увидела пастуха со своим стадом и говорит ему: — Давай, если я скажу сколько в твоем стаде овец, ты мне дашь за это одну овцу. — Хорошо — 354 — Правильно! Блондинка, довольная, уходит с наградой Пастух(кричит вдогонку): — А давай, если я скажу твой натуральный цвет волос, ты вернешь мне мою собаку

🙂

Vita Solo

В темном переулке: — Мужик, гони бабки! — А вы кто? Гопники? — Ну типа! Мужик, доставая пистолет: — Ну тогда спляшите гопака!

🙂

Vita Solo

На следующей неделе моя жена с детьми уезжает погостить у мамы. И я на две недели, вместе с диваном, телеканалом "Спорт", пивом, удочками, лодкой, многочисленными друзьями и соседкой Ленкой медленно погружусь в пучину "одиночества".

🙂

Бауржанова Гульнур

а вы в курсе,что пар, поднимающийся в небо из озера,потом станет дождем?это еще не все 😄 люди же там оставлют свои грязные действия 😄 типа (моча) 😄 😄 😄 а предсавьте...вы едите суп с мачой?? 😄 😄 😄 😄 😄 😄 ну,это просто прикол)))

Бауржанова Гульнур

представьте* 😄

Деман Ва Плати

Зависит от многих факторов:
1. Изначального количества супа в тарелке.
2. Степени предварительной насыщенности организма.
3. Химического состава и объема осадков.
4. Качество приготовленного супа.

L2
Lidiya 2007

Во, спасибо.У меня тут вечеринка намечается, а я не знала что приготовить...Осталось только дождя подождать. Суп уже три недели в холодильнике париться...Так что...как дождь-сразу народ созываю!

созывайте 😄

L2
Lidiya 2007

Спасибо за совет.А то гости вечно обижаются, что мало готовлю)

если дождь закончиться в душ покушать приглашайте

Галина Громашева

я это представила...сразу стало жалко..этого мокрого и давящегося супом человека...а,если это происходит где-нибудь в субропиках, где дождь,дождь,дождь...и снова дождь может идти месяц....

Наталья Рогозинская

Ага, знакомый говорил, что не ест бульоны после того, как бабушка его в детстве в летнем кафе им кормила... Шел дождь, бульон не кончался, а он должен был доесть его до конца

Валерия Тагаева

Нет даже не задумывалась. А когда задумалась , то пришло что может так оно и есть где то , у людей не имеющих своего жилья, вот и хлебают свой дождевой суп.

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Альтер Эго

РЕГИСТРАЦИЮ ТРЕБУЮТ

Kyzmi4 *

там можно от вк или ок зайти

Екатерина

Нет, но теперь знаю, в следующий ливень обязательно попробую) если так рассуждать, то получается летом в жару яичницу можно прям на камнях есть)))

Екатерина

мои друзья тоже так считают)

🙂

Екатерина

правда иногда они говорят,что я не от мира сего)) и всегда нахожу приключения на свою пятую точку)))

я вашим друзьям завидую)я вам приглашение дружить в майле отправил

Екатерина

хорошо)

Ольга Глинка

Ум
Умиление..

ТАК ГОСПОДЬ БОГ ГОВОРИТ..ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ...ЕСЛИ СЕБЯ НЕ МОЖЕШЬ ЛЮБИТЬ..ТО И БЛИЖНЕГО СВОЕГО..КАК ПОЛЮБИШЬ ТО И ЗА ЧТО ...

?

Та
Тамара

а вы не думали что под дождем есть вообще не желательно? В одной капле столько микроорганизмов и токсинов, что закачаешься просто

Вя
Вячеславовна

Нет.....не знали.....и вообще какой дурень суп да ещё и под дождём его ест???для этого есть дом.....летняя кухня....юрта....навес....

Альтер Эго

в армии приходилось

Вя
Вячеславовна

Вот это я не знала......в армии не служила.....при полевых учениях?????

Альтер Эго

да.

Irina Malysheva

Мы с бабушкой пошли в кафе под открытым небом и заказали борщ. Неожиданно пошел дождь. Я три часа доедал свой суп. 🙂

😄

Irina Malysheva

Есть анекдот такой))

я понял

Сергей

Особенно если в казан стекает...На вылазке к вечеру уха осталась чуть, а ночью дождь...утром опять казан полон ухи...

Люция Габбасова

Я разбавленный суп не люблю. А вот яблочко, грушу можно поесть и под дождем = дополнительная обработка не помешает

Алексей Городецкий

😄 Экстрим ресторан -под открытым небом -прибыль 400% вложения только на начальном этапе,работает только в дождь 😄

Любовь

Путем логических размышлений придти к такому заключению можно. А если будет ветер, то останешься голодный.

Nikolay Potashov

прям как в нашей комбинатовской столовой. один раз сварят а потом постоянно доливают кипяток из ведра. )))

Диас Турсумбеков

Нет,у меня есть крыша над головой и ещё у меня есть мозги,которые не тащат меня жрать на улицу,под дождь!