Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какой вид транспорта, по вашему мнению, наиболее комфортабельный и относительно безопасный для путешествий?🖼

Ответы
Алекс Венцель

Думаю что это самолёт. Летать в жизни приходилось очень много, как по работе, так и по своим делам...Один раз горел в самолёте и один раз разбивался на посадке. И всё же по статистике это самый безопасный вид транспорта...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Сейчас стали они очень часто падать, износ слишком большой, а новые почти не производят.

Алекс Венцель

От судьбы не убежишь...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже верю в некую предопределëнность.

Алекс Венцель

Судьба много раз испытывала меня на прочность...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так у всех. Жизнь полосата.. То чёрная полоса, то белая. И беда в одиночку не ходит.

Алекс Венцель

Это точно.

Александр Романов

Кстати Ноев ковчег выдержал больше года на волнах, неплохой результат для подобного транспорта.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Легенда хороша, не спорю.

Александр Романов

Ну не скажите. легенда это у шумеров где ковчег имеет форму куба. Хотели бы на таком транспорте прокатится по волнам комфортабельно. А вот ковчег построен по современным инженерным спецификациям, и соответсвует современному понятию о кораблестроении. "Золотое сечение", так называемое у корабелов. А ведь строил то не инженер. Откуда он в то время знал о "золотом сечении". Успехов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Его что, уже нашли? Я что-то упустила видимо. Спасибо. И вам всего доброго.

Александр Романов

Нет не нашли. И не найдут, на дрова давно пошел. Но осталось описание, датируемое 3 500 лет назад, когда у людей не было научных представлений об окружающем мире. да, и вам всего доброго и наилучшего.

Виктор Билькин

На самолёте безопаснее всего летать, статистика аварий самая низкая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну все равно, что то часто разбиваются

Виктор Билькин

а автомобили ежедневно, потери сравнивают с войной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так их намного больше, чем самолётов, вот и статистика.

Юра К

Воздухоплавание или сверх легкая авиация дережабли

Man Against War

Вот странно..."каждой твари по паре" а коров стадо🤔

Man Against War

Зачем завтра))?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сегодня рабочий день

Man Against War

Дык до 15)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. Ну тогда да)))

Man Against War

Да если бы и до 16))

Златка Золотая

Никакой. ЧП может в любом транспорте случиться

Федор

Поезд. Но на кораблях не путешествовал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Вячеслав Алёхин

Диван. А путешествовать во сне.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кот у вас красивый.

Вячеслав Алёхин

У меня уже другой. Тот умер.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жаль.

Кларис

Ноги, если быть внимательным.

Мишка Квакин

В телеге, запряженной волами

Konstantin Leytan

Вот ентот раз буфет хороший

Руслан Котопёс

Ахах)))) Мне кажется поезд)))

Руслан Котопёс

Да вроде два человека... С разной судьбой и разными лицами... На которых есть отпечатки их жизни... Я вижу это)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Весь интернет постит сходство. А ему не похоже))) 🖼

Руслан Котопёс

Не похоже))) бред какой-то))) Ну это моё мнение)) Один революционер, второй актёр от бога... Ну какая там схожесть?)) Брови? Овал?)) Что?!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При чем тут вообще их деятельность? Странный ты.

Руслан Котопёс

Я смотрю на человека и у меня сразу ассоциация... Я его знаю и его деятельность... Вот почему🤷‍♂️ и ты мне показываешь другого... Но! Его я тоже знаю... Ты совсем не понимаешь как работает мозг?))) Ну тогда разговор окончен)))

Bo
Bonza

Одиннадцатый номер

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня брат, сын и отчим. Мы все живем рядом. Практически в одном дворе

Bo
Bonza

Вы назвали три размера первое что пришло вам на ум размеры ваших добрых мужчин

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я вспомнила советскую старую комедию. " Джентльмены удачи" "Женский туфли хочу, размер 42, 43 , 45. "

Bo
Bonza

Да да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. А у сына уже 43. Хотя ему только 15,я все еще по привычке в детский обувной отдел забегаю.

Владимир Тертус

ноги в белых тапках

V/
V/S/G/

одинадцатый номер

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Трамвая

V/
V/S/G/

Ну пусть будет трамвай...что-ж поднлать ..время оно неумолимо стирает следы прошлого

$Фантазёр$

Железная дорога

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Семён

Автомобиль ... )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Оксана Мельниченко

своё авто ✌️😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично.

Ле
Леонид

А олени лучше)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное. Зубы то у них есть.

Ле
Леонид

надо поинтересоваться)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все животные гипотетический могут укусить.

Ле
Леонид

🍵

Раиса Бобкова

А олени лучше...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ещё бы. Только вырождается этот промысел. Большинство якутов и чукчей давно живут в комфортабельных домах, и города у них такие же, как и у нас.

Раиса Бобкова

Оленеводы ещё в чумах живут...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Один - два на всю тундру. Почитайте. Жили в 70-80 х годах. Потом все перестало финансироваться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я же живу здесь, рядом с Якутией. Они ранее продавали здесь, в начале 2000 х колбасу оленью, вкусную одно мясо и специи. Сейчас это все производство перекупили айзера и стали гнать всякую требуху, люди перестали покупать. И все затухло. И так у нас практически везде.