Pavel Simindeyev

помогите. Есть ли бывшие наркоманы? Бывают случаи чудесного исцеления? Если человек добровольно лечится в клинике?

Варя Круглова

Бывают. Только они не бывшие, а всю жизнь контролирующие себя.. . При ОГРОМНОМ желании самого наркомана, можно стать нормальным человеком. Таких случаев много.. . Но работа над собой пожизненная...

Михаил Лазарев

Нет, бывших наркоманов, увы, не существует.

Ев
Евгений

Так щаз же ввели принудительное

Анастасия Короткова

про солиста группы Алиса Кинчева слышал? наркотой увлекался раньше. сейчас уже нет. погугли про него в инете.

Фарид Мамедов

исцеляются!!!! еще как! главное захотеть самому! вся болезнь в голове!

Ирина Чиглий

нет, наркотики действуют на ЦНС, вызывают привыкание ...есть память в организме ...и если человек опять по пробует, после длительного лечения, будет срыв (

Артём Лапковский

При лечении наркоманов не учитываются очень важный аспекты. 1) наркотики содержат определенные химические молекулы -гормоны, в результате атрофируется деятельность желез вырабытывающих эти гормоны. и при отмене возникает ломка-так называемый синдром отмены. 2) нарушается -разрушается печень и соответственно изменяется pH химических реакций организма. 3 ) разрушаются кровеносные сосуды. Исходя из сказанного : 1) необходима очистка крови от химических молекул наркотиков. 2) восстановление печени и сосудов на фоне строгой диеты. Ничего этого при лечении наркоманов медицина не делает -отсюда и практическое отсутствие результатов. Да очистка крови делается в т. ч плазмофорезом, но во первых плазмофорез меняет структуру клеток крови -эритроцитов, делая их неполноценными, а значит только вред . Не восстанавливается сама печень