Александр Черагин

Есть много россказней о " чудесных исцелениях" , а есть хоть один документально зарегистрированный случай?

Ол
Оленька

Да! В фильме "Праздник святого Йоргена"

Вадим

один чел заболел гриппом, неделю ходил молится в церковь и выздоровел 🙂

Mike

На РЕН ТВ как раз сегодня вечером....

Любовь Примаковская

не правильный диагноз это основной источник чудес, - как правило самый страшный для запугивания выжимания средств.

Самат

Какие могут быть факты чудо???? Лишь свидетели... А их не мало.

Ульяна Богданова

Да. Очень много. Выпущены книги на эту тему и в церкви ведётся учёт, если можно так сказать. Фиксируется какая была история болезни и что стало. Снимки, всё по-взрослому, как надо.

Дарья Маренкова

Есть, и немало

Рустам Расулов

Случай из жизни о чуде.
В соседней деревне строили церковь. Рабочий сорвался с купола, но падая зацепился спецовкой за что-то на высоте 2-3 м. Присутствующий там поп сразу же заговорил о чудесном спасении, но к сожалению строитель, который самостоятельно пришёл домой, утром не проснулся, ночью остановилось сердце, от пережитого шока.