Леди Мила

Журнал Time опубликовал список 100 самых влиятельных людей мира по состоянию на 2019 год. Второй раз подряд в перечень не включили президента России Владимира Путина. До этого глава государства попадал в список шесть раз (в частности, три года подряд в 2015, 2016 и 2017). В 2007-м Times также назвал его «Человеком года».

Ответы
Евгений

Да просто до Time дошло наконец, что правит верхушка генералитета, а не этот зиц-председатель.

Александр

Так он их послал лесом, сам захотел царстовати и всем владети! Ммммм... Какой там список...

Владимир Ефимов

Это говорит о том, что с Россией игры кончаются. Дальше будет только прагматика.

Сварожич

Всего 100? Их же 142, а ВВП в этот список ни когда не войдёт.

Леди Мила

был раньше

Сварожич

Есть всегда.

НЕ
Николай Ефимов

Значит самый влиятельный в мире! В действительности!

Николай Бочкарёв

Захотели - включили, не захотели - не включили.

Гражданин Мира

Да и пох. Мужчина славен делами, а не словами.

Гражданин Мира

Вот и подумай!

Леди Мила

тебе виднее.. издалека

Гражданин Мира

В том-то и дело. Со стороны виднее всегда

Леди Мила

ага.. пока сам не поживешь.. в нищете, разрухе и воровстве

Гражданин Мира

Да не плачьтесь. Где нищета и разруха? Все распродано до 2000года. Что же тогда молчали? Что молчали, когда в 90-е заводы закрывали и всех увольняли? Чтоже вы по дешовке ваучеры продавали? Сами разрушили страну, а тех, кто вовремя успел устроиться ворами назвали, потому, что сами спи здить не успели! Это зависть, милочка!

Михаил Пухов

Пацаны говорят: " За базар нужно отвечать".

Володя

Он уже ни на что не влияет😂😂😂

Вадим

"Неприятность эту мы переживем".

Вадим

🤝

Степаныч

Пусть. Тайм он всё знает

Aleksandr Loychenko

Парни..."ФСБ"...рулят...)))

Aleksandr Loychenko

А...За Чем "светиться" ?...Смысл ?...)

Леди Мила

причем здесь ФСБ ?? И ТАЙМ ?

Aleksandr Loychenko

А ...Чей Журнал " Time" ?...))))

Александр Жданов

..все же боятся!

Леди Мила

кто?? Агрессивных, сумасшедших тоже боятся

Александр Жданов

..неуправляемых

Александр

Обосрался.

Леди Мила

ага

Леди Мила

корона жать начала

Александр

Пусть уёбывает, пора на пенсию. ПYТИН НЕ ОЖИДАЛ ПОЛУЧИТЬ ТАКОЕ ПИСЬМО ОТ ОФИЦЕРА РФ!

Леди Мила

Круто.. 👍