Елена Богданова

А за окном гуляет Дождь с Дождихой(мне жаль что люди видят только Дождь)она с ним по бульвару бродит тихо а он ей заливает...Ну и что ж...Шуршат листвой укутываясь в вечер,сегодня им не хочется спешить.Для них ведь осень-время встречи,особенное время для души.Они негромко шлепают по лужам,стуча морзянкой капельной-прием...Дождю с Дождихою совсем не скучно шагать по мокрой осени вдвоем

Ответы
Александр Иванченко

Да и мне не скучно у окна, за столиком кафешки с приятной собеседницей.