Галя

Что скрывают от нас историки и почему нас хотят загнать в рамки определенных знаний?

Ответы
Игорь Макаренко

Историки бывают разные, если они либералы они рассказывают выгодную им правду и даже часть правды, поэтому нужно читать разные источники и вырабатывать свое мнение об истории

Галя

согласна...

Николай Богомазов

Скрывают почти всё. Да сейчас то и учёные такие. Но хотят сделать биороботов. Народ не хнающий свою историю обречён на вымирание.

Галя

согласна

Master Roma Mamedov

Будьте добры послушайте монолог из репертуара Г.Хазанова "Длина цепи" очень прошу найдите в ютюбе и послушайте всего 4 минуты

Тот

Не верю академическим историкам, больше альтернативщикам. Скрывают многое. Загнать хотят в систему.

Галя

и я про то же...

Тот

🤝

Грач Налбандян

Скрывают? Они, разве это умеют? По моему, скрывают победители( политики), в угоду своим интересам.

Галя

🤷‍♀️

Волчица

История, такая наука, которая всегда скрывает факты и имеет много предположений.

Галя

м-да

Врагов Не Осталось

История как шлюха, кто заплатил, тот её и имеет... не стоит верить историкам.

Галя

пожалуй соглашусь...

Master Roma Mamedov

Будьте добры послушайте монолог из репертуара Г.Хазанова "Длина цепи"

Галя

м-да

Дмитрий Сергеев

конечно и доказать что американцы выграли войну с гитлером

Галя

да уж...

Галя

спасибо...утешили

Дмитрий Сергеев

удачи

Галя

спасибо...и вам всех благ...

Сл
Сладкая

Благо сейчас....вся информация открыта...сиди и изучай)))

Галя

думаю не все...

Игорь Качесов

А вам чего не достаёт???🤔))

Niemand Против Войны

Мадам, не уподобляйтесь конспирологам.

Галя

и не собираюсь

Niemand Против Войны

Как же нет, когда именно да?

Галя

ч то вы имеете в виду и почему вас это беспокоит?

Niemand Против Войны

Мадам... если есть слова "што скрывают от нас", значит, их аффтар - конспиролог. А конспирологи - скушные ребята. )

Галя

не водитесь со мной...я вам разрешаю...

Я По Твою Душу...

Стадом легче управлять.

Галя

🤷‍♀️

Я По Твою Душу...

Как хотите...

Слуга Государев

что бы управлять

Галя

м-да

Слуга Государев

они уже загнали

Галя

да уж

Ллири Хесс

Вы знаете лучше?

Галя

я ничего не знаю...спрашиваю...

Ллири Хесс

Здесь есть знающие?

Галя

уже сомневаюсь...

Ллири Хесс

Откуда нам знать? От тех же историков, а то и вовсе от шарлатанов.

Галя

м-да...

Гриша

истину..

Галя

в чем истина-то...

Гриша

истина - соответствие опыта и знания)

Галя

м-да