🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

У людей разные зависимости алкоголь или куриво например, а я подсел на зефирки барбоскины и шоколадки)У вас имеется зависимость? 😼

Ответы
Похахонтас

Орехи. Потихонечку себя отучиваю от навязчивой привязанности. А от зефирок и шоколадок диабет может случиться, будьте осторожны и умеренны.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да хорошо,спасибо

Тёмная Материя

Да фиг знает. Разве что в определённые периоды. Что то нравится, потом приелось и потеряла интерес.

Галина

На каждое хотение есть терпение ,не все хотелки можно исполнить и подзабыть можно, не трагедия .

Veleslav Vran

Я кексоголик 😉 точнее - от банального эстетства и прекраснодушия - до жорева и порева 😉

Олег Блинов

От алкоголя не завишу. Слишком редко и мало употребляю, а вот курение, да, зависимость

Ольга Просто ******

Кофе..и молочный шоколад..меня в три часа ночи можно разбудить..и я не откажусь...😁😉

Валерия

Да!! Зависимгсть от утреннего кофе с пирожеными,вот никак не могу отказаться((

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Печалька(

Валерия

Ну,да🤷‍♀️

Константин

Эээ...зефирки -белые, шоколадки-негритянки? Не... ну, а что, разнообразие)

Ольга Сухарева

у меня зависимость каждый день еду есть и не по одному разу 😁

Марго Беккер

табак... сладкое неет даром не надо.кроме мороженого иногда

Загадочный Собеседник

В последнее время налегаю на восточную сладость Пахлава...

Francheska Dolly

Как то все стало пресно,даже любимые семечки перехотела

Nikolai Garskov

Это как бы замещение прошлых нездоровых увлечений? 😉

Ольга Колесникова

Ага..Имеется..Зависимость от горького шоколада)))

Главный Мух

не я бросил курить а пить так вообще не начинал

Майя Петрова

Вроде нет. Алкоголь и курево - точно не моё.

Леонид Музафаров

Как таковых нет, просто люблю кофе в турке.

Ки
Кибернетик

Знфирки с детства сейчас это все вкусное

Любовь Пузанова

А я подсела на йогурты 0,1% фруттис😊😊😊.

Аделина Свабода

А песенку вначале слушаете внимательно?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ты и я ты и я мы с тобой друзьяяяя,да слушаю

Аделина Свабода

Нет ещё раньше.