Имя Мне Легион

Почему старые женщины с больными фантазиями и низким интеллектом пристают к молодым людям?

Ответы

Ух они какие, злые тёти! Надо их ата-та... А если серьёзно, то это проблема. Есть среди нас те, что молодятся и хотят, чтобы на них обращали внимание молодые мужчины. Стыдно за таких. Но поделать ничего нельзя. Психиатрия бессильна

Уральская Рябинушка

Потому же, почему старые и дряхлые мужики пристают к молоденьким девочкам. И часто бывает, что молодые "мальчики" сами пристают к пожилым, набраться опыта. Так что-ваши жалобы не уместны

Лю
Любовь

Господи с чего вы взяли? Не давайте повода и сами не шустрите среди взрослых женщин со своими больными фантазиями и низким интеллектом, видимо рано выпорхнули из маминого гнёздышка

Милота))

Потому как не пекут они теперь пироги то, носки не вяжут, а все по интернету шастают, то дедов вдовцов ищут с большим карманом, то молодчиков , вот!

Мария

Наверно потому же что и молодые люди с низким интеллектом и больной фантазией пристают к взрослой женщине)

Акулина

Неправда, скорее наоборот почему то молодых тянет на женщин бальзаковского возраста

Яна Григорян

Я могу тоже самое сказать о старых мужчинах пристающих к молодым девушкам

World See

ну вот,то бля девки жалуются что старики к ним пристают,то наоборот...😯

Ле
Леночка

В моей жизни наоборот, и фантазии больные, как раз у молодых людей)))

Maria ***

Наверно, чтобы повысить интелект и реализовать свои фантазии?)))))

Имя Мне Легион

чур меня чур)

Maria ***

Тогда надо прикинуться не слишком интеллектуальным))))))

Имя Мне Легион

я приму к сведению,спасибо)

Maria ***

Удачи!!!!))))и берегите себя)))

Имя Мне Легион

спасибо на добром слове,всего доброго

Ле
Леа

Это вполне могут быть старые мужчины, ты не думал об этом?))

Сатирический Лирик

Леа, вы так легко и свободно утверждаете, что "под женской авкой кто угодно скрываться может." Не боитесь, что тень подозрения автоматически падает на автора данного высказывания?

Ле
Леа

Не боюсь)) за столько лет ни разу не упала))

Сатирический Лирик

Вам могли в лицо не сказать, просто покинули и все. В другой стороны, порадуйтесь, что вам все предыдущие побоялись сказать это в лицо.

Ле
Леа

Даже не парюсь по этому поводу)) Думаю, у них даже мысли не возникло такой)

Сатирический Лирик

В этом вы правы, но только в том случае, если на вас никто не обращает внимания.

Ал
Алёнка

ко мне сами пристают,я тихо ни кого не трогаю, сижу здесь

Мирумир

ой, какие ж нехорошие женщины... ай яй яй😜

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не кто в\не виноват в вашем уровне интеллекта...

Имя Мне Легион

не переводи старушка стрелки

Маргарита Злющая (77Мск)

"стрелки!, это уже показатель!

Имя Мне Легион

Марго,молчи

Всего Хорошего!

Ну надо ж им чем-то занять себя на досуге...

Имя Мне Легион

много будешь знать

Всего Хорошего!

Да я уже.. не переживай

Имя Мне Легион

не наговаривай

Всего Хорошего!

Молчу.. ушла

Валерия Кипелова

Молодые люди привлекательнее стариков

Юра Бычков

МЫ НЕ СТАРИКИ А ПОЖЕЛЫЕ НЕМОЖЕМ БЫТЬ МОЛОДЫМИ

Селезнёва)

Ахахаха.....это ты чтоль молодой людь?)))

Имя Мне Легион

я,а что

Селезнёва)

Ну что там за фантазии тебе расскпзывают?))

Имя Мне Легион

мышам не интересно

Селезнёва)

Может ты придумываешь?))

Имя Мне Легион

конечно я вообще всё придумываю

Селезнёва)

Я так и знала;))

Имя Мне Легион

мышам знать неположено

Ле
Лето

Встречный вопрос...А молодые...почему ?

Ирина -------

Интеллект низкий, фантазии больные...

Снусмумрик))

Хм... а "старые" эт с какого возраста?))