А. П.

Кацапы, а вы за какие такие идеалы становитесь пушечным мясом и тысячами подыхаете в Украине?
1.За родину?
2. За Сталина?
3. За Путина?
4. За пацанов?
5. За булочку(с)?
6. Увидеть унитаз и умереть?

Ответы
Михаил

За Одессу, За москаляку на гиляку..... Впрочем, вам не долго уже осталось.... Да и Амеры вам помощь заблокировали)

Михаил

Фоток ваших с немецкими флагами и шествии ветеранов сс накидать?)

А. П.

При чём тут эти ваши ветераны и государство Украина? Вот в Рашке на гос. уровне копируют форму и символику нацизма.

Михаил

Не перекладывай с больной головы на здоровую.

А. П.

При чём тут я? Это современные реалии Рашки такие.

Михаил

Современные реалии Украины-похороны режима. И чем больше вас бьют, тем больше вас-орущих ботов.

Ал
Александр

Конечно за унитазы, увидеть и таких как ты в них топить!

А. П.

Обо мне в другой раз пофантазируете... Пока что кацапня своими тушками удобряет поля Украины.

Ал
Александр

А древние укры, копальщики Черных морей, пачками в плен бегут, херои ёпта. . . Подлечат , проверят. . . в ДНР и ЛНР казнь не отмененная, вот и удобрят хероями земли. . . а там и до тебя доберутся. . .

А. П.

Ваши затасканные штампы таки умиляют... А в реальности обитателей ЛДНР используют в качестве пушечного мяса. Да и кацапня норовит сдаваться в плен, абы их на убой в мясорубку не бросали....

Ал
Александр

Умиляет как ты пытаешься достать россиян своими оскорбительными словечками в адрес РФ, хохолок еще не вырос, вас таких тут с десяток которые кроме как на людей навоз лить за денюжку, нихрена в этой жизни не умеют 😁😁

А. П.

У вас и с денюжкой проблемы?
Так при чём тут я? Словечко "кацап" (як цап - как козёл) про русню придумано давно.

Ал
Александр

Гавкай дальше, собака лает - ветер носит 😁😁

А. П.

При чём ту собака?
Вам же ясно написали, русским по белому - русский - он як цап, как козёл.

Ронин

за асфальтом и микроволнивками, и понасиловать еще

Ронин

вам еще мариуполь восстанавливать. берегите себя.

А. П.

Не, Мариуполь восстановите вы, кацапня, ибо вы его разрушили и убили в Мариуполе 25000 мирняка.

Ронин

удачи. держитесь подальше от военных обьектов

А. П.

У вас и с военными объектами проблемы... Вот же вас штырит...

Ронин

)

Марина

Каждые два часа мучаетесь этим вопросом)))))

Марина

Это Вы.

А. П.

Ну так и я об том же - вы просто ляпаете абы что. У вас что, слово "нацист" вроде ругательства?
Нет, это не я. Я не состою в NSDAP.

Марина

Мурло.

А. П.

Вот, опять вы тупо ругаетесь.. Заметьте, я вас никак не обзывал...

Марина

🤐

Александр Грызлов

Ты у себя и о своей стране рассуждпй умник,

А. П.

В ваших ЦУ не нуждаюсь
Так вопрос о моей стране.
Вы на вопрос можете ответить?

Георгий Клинцов

А хохлы дохнут за еврейских олигархов.

А. П.

Ваши фантазии таки умиляют... Так вы на вопрос можете ответить?

Георгий Клинцов

ТЫ ИМБЕЦИЛ?

А. П.

У вас и с имбецильством проблемы?
Так вы на вопрос можете ответить?

Саша Аут

Мозги лечи, пропагандон

Le
Lexxx

Выплюнь говно изо рта

А. П.

У вас таки искромётный скатологический юморец. Это в вашем кругу общения так шуткуют?

Le
Lexxx

Был бы ты рядом я бы тебе шутканул в ухо, чертила

А. П.

Ваши влажные фантазии таки умиляют...

Екатерина

И вас вылечат🤦‍♀️

Екатерина

Неправда. Я вообще всегда за образование. Но я никого не осуждаю, у всех разные способности и возможности

А. П.

Вы опять о себе-любимой...
Вас же не про вас спрашивают, что вы дурочку включаете?
Так вы не можете ответить, откуда вы знаете про мои знания?

Екатерина

Я ж вам написала) как вы думаете человек с 3 высшими образованиями может судить о знаниях оппонента?

А. П.

При чём тут какой-то там "человек с 3"? (грамотно писать не, не осилили?)
У вас приступ самолюбования?
Вы этак "изяшно" стрелки пытаетесь перевести?
То есть, откуда вы знаете про мои знани, вы ответить - не можете.
Так, ляпаете абы что и вертитесь, как вша на гребешке...

Екатерина

Ой, все. Свободен!

Arhangelblaicke

За Путина Уррраа!

А. П.

Класс!!!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

А. П.

И при чём тут это?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Где тут?