Мистер Исключительный

Любовницы и жены. Почему вы заставляете мужчину делать выбор? Будьте у него обе. Зачем вы его мучаете?😉🥃

Ответы
Ли
Лиза

Понимаю, что пост шуточный. Но тема серьëзная. По факту: этот мужчина изменяет 3 людям-своей жене, любовнице и самому себе. И по большому счету никого из них не любит.

Мистер Исключительный

нет, отношения...

Ли
Лиза

А похоже на секс. Это ж не надолго

Мистер Исключительный

Секс не основополагающее в отношениях, для осознанных личностей...

Ли
Лиза

И я об этом

Марина

некоторые жены так и живут - закрыв глаза, если им это выгодно. в первую очередь в материальном плане. взять того же режиссера - Учителя.

Мистер Исключительный

Меркантильные вы все однако, а может же быть и другая причина..

Марина

Если любят, то разводятся, узнав об измене. Терпят как раз таки те, кто на мужчину смотрит как на источник стабильности, статуса и денег.

Мистер Исключительный

и такое есть. не спорю.

Виктория)

Ну может жене не достаточно внимания 🤔. Тогда она тоже может может найти себе мужчину на стороне и быть счастливой.

Мистер Исключительный

ну если она счастлива тем, что делает м..ет молодому мужчине и лижет ему ан...ус, то вперед...Сейчас многие разведенки хвастаются этим, что гуляют с молодыми..только ради этого они с ними и встречаются..

Виктория)

Фу... Не обязательно все так опошлять

Мистер Исключительный

это проза жизни..это реалии жизни. Виктория, ничего пошлого, это то что есть на самом деле!!!

Виктория)

Что вас так разозлило? Вы же так смело задавали вопрос про любовницу 🤔 " почему вы заставляете мужчину делать выбор" в конце концов любая нормальная женщина понимает что он не последний мужик на планете, к тому же когда ее розовые очки разобьются и она вдруг поймет что он для нее даже и не делал ничего .... То все. Как Бузова, она откроет мир других мужчин!

Мистер Исключительный

Знаете ли, я против любовниц. Но понимаю тех мужчин, которые их заводят, не одобряю, но понимаю. Если честно, все это дело лично для меня мерзко и отвратительно. Ведь мужчина уходит к любовнице не за сексом как таковым, чаще всего, а за тем чего лишила его жена или не дала. Я имею ввиду уважение, заботу, понимание, поддержку. да-да мужчины тоже нуждаются в этом!!!

Svetlana Ivanova

Да мужчины сами себя мучают.....Бегают - туда -сюда....мельтешат от одной к другой....Где тут не замучаешься.

Ма
Марина

Когда была жена, действительно была против измен... Когда стала любовницей начала мыслить как вы

Мистер Исключительный

👍молодцом. живи в мире и наслаждайся каждым днем.

Шепот

Я себя люблю больше! Чем с таким, так лучше одной! А ему попутного ветра в могучую спину!

Шепот

😉

Шепот

Оу)) неожиданно😌😁

Мистер Исключительный

всего хорошего Вам.

Шепот

Взаимно)

Ирина

Ну если мужчина в состоянии полностью обеспечить потребности обеих...почему бы и нет!?

Ирина

Я себя то плохо знаю, не то что супруга) Мы уже в том возрасте, когда все в жизни устаканилось. Лишь бы здоровье не подводило, остальное мелочи.

Мистер Исключительный

здоровье самое важное!! желаю его вам обоим. и счастья.

Ирина

Спасибо. Взаимно.Всего доброго.

Ирина

🤝

Елена Асвойнова-Травина

Придется переезжать в какую-нибудь мусульманскую страну, где многожёнство разрешено

Творец Джентльменской Фигни

Вы правы. Но я делаю так, что моя никогда не узнает о других. Берегу её

Творец Джентльменской Фигни

Она знает, что я реально люблю и уважаю только её

Мистер Исключительный

я понимаю вас, как говорится и рыбку съесть и на ...сесть..))Молодец!!

Творец Джентльменской Фигни

И на повертеть 😉

Анжела Муратова

Кому нужен переходящий вымпел?))) пусть идёт к маме и спит с кем хочет

Елена

Пусть скрывает получше жену от любовницы и любовницу от жены.

Надежда Княжева

Надо не оставлять выбора ,ни жены ни любовницы ни мучений....

Мистер Исключительный

Но к любви нужно придти, через взросление, через ревность, доверие, через определенный этап. Этот этап никуда не выкинешь.

Надежда Княжева

Как раз ревность - это недоверие ,это очень слабая черта неуверенного человека ..

Мистер Исключительный

Неуверенный человек станет уверенным, слабый сильным, терпение приведет к любви. Сейчас многие хотят готового, сформировавшегося человека, "генерала". Если вы связали жизнь с рядовым и имеете ребенка, то вместе идите к высшим чинам)) А не рубите с плеча, это жизнь и правильная жизнь, когда вместе и до конца.

Надежда Княжева

Согласна ,вместе и до конца ...однако ревность до добра не доводит ....

Мистер Исключительный

если дураки оба))

Си
Сибирячка

Так, он двоих не одолеет. Кто - то всегда ущемлен

Мо
Моника

Так ему и надо. Нечего будить среди двух берёз.

Мистер Исключительный

Ассоль, я твой Грэй))

Мо
Моника

Видимо буду третьей.

V/
V/S/G/

Ловко...знчит шведская семья ловко это у тебя

V/
V/S/G/

Ну и пусть.

Le Gushon

Третья нужна ещё - любовница, жена, подруга.

Му
Муська

Ну тебе то чего переживать?.. ты ж развёлся.

Мистер Исключительный

хорошо, можно?

Му
Муська

Неа

Му
Муська

🙄

Doctor Faust

И зачем, тебе, оба глаза? Достаточно одного

Марина *****

А к любовникам и мужьям призыв относится?

Марина *****

Каждый со своей колокольни судит. Когда нам изменяет муж,он нас убивает.

Мистер Исключительный

Муж изменяет только тогда, когда жена его- почти убила.

Марина *****

Ага! Не знаю ни одного мужика,который не гуляет

Мистер Исключительный

Почему, есть такие.

Марина *****

Наверное,есть. Но я с ними не знакома)

Андрей

Мысль конечно интересная........😉🙂😁😇👍