Евгения

андронный коллайдер опять пошутил и показал нам?

Ответы
Федор Тиханов

Новый эксперимент Федор Тиханов

На днях, запустили Коллайдер, Адронный туман в нем висит, И где-то внутри среди ядер, Бозон вредоносный бузит.

Бузит, не дается он в руки, То явиться, то пропадет, Смеясь над мужами науки… Считаю, что так не пойдет!

Считаю, поймать его надо! С пристрастием надо пытать! Тогда он расскажет Зав. Лабу, Живет где, Материи Мать.

Не хочет упрямый сдаваться, От Хиггса оставив привет, Уйдет по вселенной скитаться… Ну, точно… Его уже нет!

Евгения

ой и федор, затейник какой, какая умница все по полочкам разложил, респект и уважение! смеюсь просто мастер! это же надо такое учудил

Федор Тиханов

Новый эксперимент Федор Тиханов

На днях, запустили Коллайдер, Адронный туман в нем висит, И где-то внутри среди ядер, Бозон вредоносный бузит.

Бузит, не дается он в руки, То явиться, то пропадет, Смеясь над мужами науки… Считаю, что так не пойдет!

Считаю, поймать его надо! С пристрастием надо пытать! Тогда он расскажет Зав. Лабу, Живет где, Материи Мать.

Не хочет упрямый сдаваться, От Хиггса оставив привет, Уйдет по вселенной скитаться… Ну, точно… Его уже нет!

Евгения

испарился!

Сергей Мещеряков

насщет колайдера наврятли шутят прямо скажу мало наверно последствий чернобыльским атомной станцыей котая рванула в результате холатнного отношения этого экспермента а уж оклайдарей если ктото решил проивести нечто подобное быть беде кторой мир еще невидел послествия могут быть намног серьезней

Евгения

Да именно так , Сергей, совершенно так и было!!!

Александр

Сопоставьте график его работы и катаклизмы по времени... Интересная получается тенденция, хоть он ещё на полную мощность не работал... В СССР тоже такой был, заморозили.

Евгения

Ученые считают, что жизнь создана, а не возникла, как нас убеждали ранее, ведь помнишь? Поэтому и ищут ту частицу из которой создана жизнь, вот и разогнали эти частицы , небо разверзлось, сгустились грозовые тучи и показался портал в другой мир! Огласку этого события очень широко освещали за рубежом!

Александр

Надо почитать... Но это подгонка под ответ с их стороны, не более того. А Вы в курсе, что у нас писали о начале строительства коллайдера, но потом из СМИ исчезли все упоминания? Это было лет семь назад, я помню.

Евгения

Да, у нас на первом плане не цель, а средства, как всегда всегда, которые, как частицы куда то улетают в неизвестность

Александр

Главное, манёвры...Это точно...

Евгения

Вот вот

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 колайдер,ето просто машина,не может шутиться,вот за то что там "утонули"милиарды,ученные пошутились но и накопили...

Евгения

может и так?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

так,так,ученные не глупые,бомбардируют ето круглая труба с сложной терминологией и все 😀

Евгения

пусть так

Илья Сведюк

Что человечество при всей широте новых открытий убеждается,что познание мира так же бесконечно,как и сам мир.,Вселенная.

Алексей Старшинов

Каждые 10000000 лет лучшие ученые умы планеты Земля собираются вместе и запускают адронный коллаидер...

Евгения

А зачем его по вашему изобрели?

Владимир Илюхин

Отладят, быстро только кролики рождаются))) И он адронный)) Думаете так просто наука творится.

Евгения

Может быть

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное показал коллайдерную японумать или где зимуют коллайдерные раки)))))

Евгения

ой и загнул?

Владимир Безручкщ

.... мне медведевское правительство во главе с Путиным показало место мое

Евгения

Возможно, а коллайдер?

Владимир Безручкщ

.... спроси лучше о деньгах зарытых на стадионе в Питере ....

Евгения

Лан!)))))))

Евгений Сигитов

Это такая штука про которую нам не сказали ни единого звука правды)))

Евгений Сигитов

Корпоративная этика, если начнут трепать языком, потеряют работу

Евгения

да нет, дело не в этом, ученые считают, что жизнь создана, а не возникла, как ранее нам освещали, ищут ту элементарную частицу, из которой создана жизнь. Потому, при очередном запуске, когда его запускали, а это было нынешней весной, при его разгоне, показался портал в иной мир, что произвело большой отклик в мире и среди прессы и общественности, предполагают отклики этого явления ожидать осенью этого года, более подробно можете прочитать в поисковике

Евгений Сигитов

Портал в иное измерение, тоже версия. Либо , как всегда

Евгений Сигитов

Найопка

Евгения

Да нет это действительно произошло, почитайте в поисковике

Чеширский Кот

кукиш !!! или что он там ещё новенького показал мож я чего пропустил

Евгения

Да неа

Тамара Борисова

Этот мог бы))) )А вот адронный...тот более смиренным оказался)))

Владимир Илюхин

Намекал же. Жмете - Мои вопросы -> Редактировать -> из "андронный" убираете букву "н")

Тамара Борисова

Мне????Ничего и никого не жала)))О чем уже пожалела))))

Владимир Илюхин

Нет, это автору вопроса, отвечал раньше, и написал как этот самый коллайдер правильно называется - по обобщенному имени частиц - адронов)))

Тамара Борисова

Может буква случайно выскочила)

Владимир Илюхин

Намекал ранее, сейчас прямо написал. Если это Андрон, то надо было писать с большой буквы)))

Тамара Борисова

Кончаловский))))

Владимир Ленин

да нет запустили в сибири устаноку в мире их 2 штахт и у нас

Игорь

Черную дыру? ))))) доиграются...изобретатели...до коллапса...

Евгения

Игорек, а назови меня своим именем, скучаю!

Игорь

Женька...не скучай!

Евгения

Постараюсь, держусь из последних сил!

Игорь

целуюю

Евгения

Спасибо, я тоже нежно

Июнька

порой ученые не ведают,какого монстра взрастили..

Евгения

На фиг там уже до того наоткручивали, что он там такого натворил, что мало не покажется

Июнька

ну тогда палку в колесо и дело с концом )

Евгения

Да полный трындец!

Июнька

а дело без конца-хуже нет)))ахахахах

Евгения

Дать это конечно понятно

Владимир Тунгусов

? Чем коллайдер отличается от синхрофазотрона.?

гс
генадий смирнов

можно подумать,что ответ тебе дико иньересен

Евгения

ЭТО ваше право, я знаю для чего он создан, и что произошло

гс
генадий смирнов

знаешь,прекрасно,знай

Дом-Музей Красикова

Внимание к нему привлекают. Обычный прибор.

Дом-Музей Красикова

Ерунда это все. Я как физик говорю.

Евгения

так что же там произошло?

Дом-Музей Красикова

Да сбой какой-то.Я не интересовался.

Евгения

это широко в новостях опубликовано, произошло сгущение частиц и открылся портал в другой мир

Дом-Музей Красикова

Журналюг больше слушайте.Они вам наплетут.Я слежу за новостями. Ни одно серьезное издание об этом не говорит.

Татьяна Кибишева

Похоже это просто закрытая информация.

Евгения

Нет она в прессе освещалась весной этого года

Татьяна Кибишева

Но это же далеко не вся информация, а так, что позволительно.

Евгения

В поисковике найдите информацию про коллайдер, там все очень подробно описано, впервые за все время его использования открылся портал в иной мир, все это сопровождалось разнымиэффектами

Татьяна Кибишева

И там сообщили, как можно открыть портал?

Евгения

Почитайте