М-И- Л-А

Я ВАМ ОТКРЫЛА ДУШУ,А ВЫ ДАЖЕ НЕ ДОСЛУШАВ МЕНЯ,НЕ ОБЪЯСНИВ ПРИЧИНУ,ЗАКИНУЛИ МЕНЯ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.. ЗА ЧТО???ПРОСТИТЕ,НО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ..ЕСЛИ В ВАС ЕСТЬ ХОТЬ КАПЕЛЬКА ДУШИ..НАПИШИТЕ МНЕ,ЗА ЧТО ВЫ ТАК СО МНОЙ???НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ДЕЛАЕТЕ МНЕ БОЛЬНО..?!

Ответы
Елена Долбилова

Самые близкие разделят с вами эту боль чтобы вам стало легче и вы смогли через неё переступить.....так у многих бывало.....только не открывайтесь всем подряд.... И запомните это не как трагедию, а как жизненный опыт..

М-И- Л-А

У меня нет родных и близких,рядом.Я не открываюсь всем подряд..лишь одному человеку..и то зря..будет мне уроком на всю оставшуюся жизнь.вчера восприняла это как трагедию,сегодня как урок

Елена Долбилова

Вот и правильно, жизнь не бывает без уроков... А почему родных рядом нет ?

М-И- Л-А

Так уж вышло..сложная штука-жизнь

Елена Долбилова

Ок..если хотите в личку пишите... пообщаемся..

М-И- Л-А

Спасибо..может как нибудь и спишемся..

Алексей Неважно

Кто это вас так обидел? Хотя эт не важно, расслабтесь эт жизнь, щаз не реально встретить человека паука, а вот человека гавнюка эт пруд пруди

М-И- Л-А

Это и печально..видимо человечность нынче не в моде

Андрей Смирнов

ты реально отмороженная что ли или просто туповатая? ты кому этот вопрос адресоваешь?

М-И- Л-А

Себе его возьмите..бо ведете себя как девка балаболка..постыдились бы,так себя вести с едва знакомой вам девушкой..не по мужски себя ведете...мой чс по вам плачет..так и напрашиваетесь в него .еще хоть слово,и...вы к стати будете там первым обитателем.п/с мне имя при рождении дано..и оно меня устраивает вполне

Андрей Смирнов

буду польщен если ты меня забанишь, подтвердишь свою моральную слабость и психическую не устойчивость, и еще все таки имя Дуся тебе больше подхожит

М-И- Л-А

Носите свое второе имя сами..и..слабы марально-это вы...в реале я б вам уже врезала в вашу хамскую рожу..чтоб в предь не повадно было..уверенна что и в реальной жизни вы любитель поунижать женщин..бо с мужчинами тягаться слабо. вы очень низко пали в моих глазах..больше ,вашего хамства терпеть не намеренна..так-что,добро пожаловать в мой ч/с..устраивайтесь поудобней..вы там на вечно

Андрей Смирнов

я угораю над тобой

М-И- Л-А

А мне вас искренне жаль....обидел вас боженька..мужская наружность с повадками девки..это-жесть

Руфина Заинуллина

О милая...Не переживай ..Всё хорошо.. Значит были не твоии собеседники. или Вы умнее.?

М-И- Л-А

Спасибо вам за теплоту души!!! Доброе утречко,удачного денечка,прекрасного настроения,море добра и океан улыбочек на жизненном пути!!! )

Руфина Заинуллина

Принято..Благодарим....

Руфина Заинуллина

Принято..Благодарим....

М-И- Л-А

)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Боже..Что ж кричать то..И кому главное ..Если Вы в ЧС то вас не видно и не слышно..

М-И- Л-А

С добрым утречком!!! )

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Доброе наверное . Пока не знаю 🙂

М-И- Л-А

Конечно доброе!!! 🙂

Александр Коробченко

У Троцкого в мемуарах есть эпизод о Ворошилове - "....Он открыл мне душу!"

М-И- Л-А

И...?

Александр Коробченко

Не знаю даже, почему этот эпизод Гражданской войны пришёл мне в голову...Видимо потому, что открывать душу "в быту" - это нормально, а вот политикам, да ещё во время боевых действий - это как-то не то... Попахивает чем-то нехорошим!

М-И- Л-А

Не волнуйтесь..о политике и о стране..там не было ни слова.

Александр Коробченко

Как не было...? Речь как раз и шла о защите Царицина...

М-И- Л-А

я имела в виду..своё открытие души..

Александр Коробченко

Тогда, ради Бога, извините!

Владислав

Лучше забудь и не привязывайся к людям в интернете, это не то место...)))

Владислав

Ну ничего, плохой опыт, тоже опыт, забудь и не заморачивайся, люди разные, не стоит себе из-за г..на настроение портить...)))

М-И- Л-А

Улыбнули!!! Спасибо!!! Удачного вам дня и наипрекраснейшего настроения!!!

Владислав

Спасибо, тебе тоже.)

М-И- Л-А

Спасибки!!! )

Владислав

)))

Антон Максимушкин

беда как общение с совершенно "левыми" людьми может сделать больно?

М-И- Л-А

Да люди то тянутся...и тут и в реале..только нет таких чтоб доверять можно было...как родным

Антон Максимушкин

это уже другой вопрос не находиш?

М-И- Л-А

вы правы

Антон Максимушкин

и опять на вы ответ на что с нами люди? тут пол жизненной драмы описывает соуствия ищет и на выф ...

М-И- Л-А

Я не искала сочувствия..и..я не могу сразу на Ты,так воспитали,так видимо заложено в генах..через определенное время..получается перейти с ВЫ на ТЫ..

Константин

Мила, тебя на самом деле обидели или просто так в тему пишешь?

М-И- Л-А

Я просто так ничего не пишу и не произношу,не приемлю ложь..пустословие и прочее..

Константин

ясно извини

М-И- Л-А

Вам не за что извиняться...Благодарю за понимание!!!

Константин

Хорошего дня!

М-И- Л-А

И Вам..доброго утречка..удачного денечка...успехов во всем..прекрасного настроения...море добра и океан улыбочек на жизненном пути!!!

Александр

вас? не может быть)) тем более с такими глазами.....

М-И- Л-А

Хих 🙂 эт ваше право )

Александр

я немножко. тока чуть

М-И- Л-А

Я подожду..пока вы снизайдете до меня 🙂

Александр

ну вот.........

М-И- Л-А

Да я же пошутила..Простите если что не так..я не хотела вас огорчить..

Ты Против Че

Урок, не нуно всяким прохадимцам душу открывать

М-И- Л-А

Он сам в нее влез..не знаю как..но так уж вышло..впервые за долгие годы никому не открывалась..а ему почемуто открыла свою душу..и тут же ,пожалела об этом..

Ты Против Че

Ну так, человеку свойственно на грабли захаживать

М-И- Л-А

это вы верно подметили

Швондер Швондер

Да не закидал я вас ни куда,славная ты моя

М-И- Л-А

Так это ж и не вам адресовано 🙂

Швондер Швондер

Повтори вопрс ,Мила родная ты моя если я тебя обидел то прости меня

М-И- Л-А

Нет,вы здесь совсем не при чем..это я написала человеку ,который занес меня в черный список,даже не объяснив,за что и почему..

М-И- Л-А

Вам не за что предомной извиняться..

Швондер Швондер

Фу аж полегчало

М-И- Л-А

Рада..что вас повеселила

Александр Кочубеев

Мила, это кому? Я не делал Вам больно! о_О

М-И- Л-А

Я так не смогу..вы не поверите..но я не делаю людям того чего не хотела бы чтоб сделали мне..даже в черный не могу заносить людей..потому что сама знаю как это неприятно.и...Нет..я больше не смогу открыться людям..лучьше умру от горя и тоски..низачто,никому не откроюсь..слишком больно..не знаю почему так жестоки бывают люди..всю жизнь не могу найти ответ на этот вопрос..человеку проще убить,чем быть добродушным

Александр Кочубеев

Не закрывайте окно, Мила! Дышите!!! 😃

М-И- Л-А

Спасибо что поддержали меня в трудную минуту..вы очень добры и мудры...

Александр Кочубеев

"Раны - лишь лекарство для кармы"! (с) тот же замечательный поэт.

М-И- Л-А

Обожаю стихотворения,с детства..особенно лирику философскую.. я и сама пишу стихи..только редко..

Макс Соколов

не расстраивайтесь, жизнь продолжается

М-И- Л-А

Не буду...

М-И- Л-А

Спасибо!!! )

Анатолий Кошик

ни ково я в чёрный список не отправлял

Селия Вымри

Кому ты это все пишешь. Это сволочи

М-И- Л-А

А я думала люди..с душей и сердцем...

Селия Вымри

Да нет

М-И- Л-А

Теперь знаю..

Анатолий Квон

Удачи Вам и бодрого настроения!

М-И- Л-А

Благодарю вас!!! И вам,всего самого наилучшего!!!

Александр Шебалин .

Это я Вас в чёрный список ввёл?

Александр Шебалин .

А здесь до того всё перепутано,что уже и не знаешь от чьего имени написано.

М-И- Л-А

Это его право..но мое право знать причину..я не сделала ничего неприятного и плохого,человеку..вот и хочу понять.слез и соплей здесь небыло и нет..лишь душевная боль и разочарование. с вами,Ира,диалог продолжать не вижу смысла..Вопрос был адресован не вам и острить мне сдесь не нужно..умничайте где нибудь в других вопросах..прощайте

ок
оксана колесникова

не плач детка....

М-И- Л-А

Не хамите мне..уйдите достойно

ок
оксана колесникова

не плач....

Рустам Сабиров

Неужели я на такое способен?)))

М-И- Л-А

А вы то здесь причем?мы с вами,даже не знакомы..да и душу я открыла лишь одному человеку в этом мире..Жаль ,что недослушав,так со мной поступили...бессердечно и бездушно.

Андрей Чувихин

зачем так принимать близко?

М-И- Л-А

А я и не ждала ни от кого сочуствия..обычного человеческого отношения и всего-то.

Андрей Чувихин

зачем же тогда открывать душу, если не для сочувствия. Впрочем, это дело Ваше

М-И- Л-А

Человек настырно в нее лез..а так как я лет 20 молчала..просто решила излить ее..не для того чтоб пожалели..а просто для какого-то наверно ..душевного равновесия..да и не успела я ее излить..только тысячную часть открыла..и ..дальше вы знаете как душевно меня выслушали

Андрей Чувихин

ну ладно. Теперь все равно уж позади) Будьте аккуратны впредь

М-И- Л-А

Спасибо! Буду очень аккуратна..больше никого не пущу топтать свою душу