Людмила

Что посоветуете почитать на досуге?

Ответы
Анатолий Кучеренко

это зависит от того, что больше нравится.я в принципе могу посоветовать автора - Александр Бушков. все, что я у него читал -ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Людмила

А жанр?

Анатолий Кучеренко

от сатирической фантастики и боевика до работ по альтернативной истории и исторических. читается одним глотком

Людмила

Надо будет почитать

Анатолий Кучеренко

советую. потом свяжемся (после чтения)?

Людмила

Хорошо

Мастер Пономарь

Очень советую Л.Н. Тостого. Скачайте полное собрание сочинений, и читайте все то, что не на слуху! Он очень много всего написал!

Людмила

Спасибо! ))

Александр Левковский

меня интересуют книги Сталкер, также очень хорошие произведения Дубровский, Горе от ума, Тарас Бульба, это на мой взгляд

Dzhanik Он Же Alexey

Стихи современных молодых поэтов, которые почти не издаются из за недостаточности денег. Сейчас за всё надо плотить.

Роман Граков

Читайте ведические писания: Бхагават гита, Шримад Бхагаватам, Нектар преданности, Учение Шри Чайтаньи Махапрабху

Вадим Реул

я любитель фантастики, поэтому даже не знаю что посоветовать. тем более я не в курсе ваших предпочтений

Ирина Букерма

Я сейчас читала Пикуля - Исторические миниатюры, Акунина. Из женских я люблю Улицкую за легкость слога.

Виктор Дырков

Большую Советскую Энциклопедию,а не поможет - "Малую землю", "Целину" и "Возрождение" Л.И.Брежнева

Жанна Искра ( Украина)

Стендаль" Красное и чёрное", Толстой" Анна Каренина", Достоевский"Идиот", Пушки" Евгений Онегин".

Жанна Искра ( Украина)

Да согласна. В это книге много символических выражений и образов. Многое нельзя принимать буквально. Можно изучать Библию по темам. Если читать ещё то можно заметить что через всю книгу проходит одна важная тема. Это о Царстве Бога. Хотите узнать что это за Царство. Кто Царь, и кем оно будет править?

Людмила

Конечно

Жанна Искра ( Украина)

Смотрите в молитве Отче Наш, Иисус побуждал молится об этом. Он показывал что это важно для людей. (Матфея6:9,10) В проческой книге Даниила во 2:44 стихе говорится" И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно". Смотрите в Библии об это царстве говорится как о реальном правительстве. Это правительство находится на небе. Так же оно заменит все человеческие правительства и исполнит волю Бога как на небе, так и на земле. Это царство обьеденит всех живущих людей на земле и по всей земле будет мир. Это не вымисел. Ведь будучи на земле Иисус,Сын Бога, показал как это будет происходить. Он исцелял, воскрешал, утешал, но главное он учил людей об этом Царстве и побуждал их надеяться только на него. Поэтому если мы молимся, важно молиться о приходе этого Царства.

Людмила

Нас не учили молиться, очень жаль, а ведь это необходимо. Я верю в высшие силы

Жанна Искра ( Украина)

Молитва это разговор с Богом. Вы можете рассказать ему все. Конешно сразу трудно молиться тому кого плохо знаешь. Но смотрите что говорится в Писании:" Придите и выясним наши отношения....". Нам конешно не надо куда-то идти, молится можно дома , в дороге. Важно делать это искренне и от всего сердца.Пробуйте.

Александр Чернов

Сразу вспомнил В.С. Высоцкого... "Открою Кодекс на любой странице - и не могу! Читаю до утра!" 😄

Виталий Долгиев Астана

http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/3040/13475.html Фридрих Ницше Аудиокнига,аж на 5 с лишним часов!)))))

Hovhannes Kazinyan

Почитайте Библию там есть все ответы на ваших вопросов. Там вы найдете вас

Андрей Капшук

Есть одна прекрасная книга, которую стоит прочитать минимум один раз!

Людмила

Какая?

Андрей Капшук

Эта книга называется Библия, и есть почти в каждом доме, но многие пренебрегают ею... Читая эту книгу - почерпнете много интересного и мудрого!

Людмила

Хорошо

Сергій

Уголовный кодекс, там написано чего нельзя делать, а остальное можно)

Ол
Олег

Начал читать Евгения Павловича Леонова "Письма сыну", мне нравится.

Денис Афонин

Лично мне нравятся фэнтези. Лучший Российский автор Ник Перумов.

Людмила

Спасибо ))

Светлана Лапина

Стихи! Читали Николая Годину, Элину Дубровину, Татьяничев и др.

Людмила

Не читала, больше прозой увлекаюсь

Светлана Лапина

Мне нравится читать рассказы о войне Бакланова, Быкова и др. Какие характеры!

Людмила

Надо будет посмотреть ))

3i
332. istore

Откровения ангелов хранителей . С . Лазарев Диагностика кармы

Людмила

Многие советуют, стоит почитать значит

3i
332. istore

Да очень поучительные книги в них много интересного найдете

Людмила

Спасибо

Александр Белашов

мечь без имени,2-я свирепый лендграф,3-я век святого скиминока

Людмила

Спасибо!

Yuri Kalashnikov

эдмонд гамильтон "звездные короли". для досуга самое оно

Людмила

Спасибо

Yuri Kalashnikov

не за что, у меня эта книга очень глубокие впечатления вызвала