Вадик

- Ты часто обращаешься к цитатам из Библии, а что для тебя Библия?

- Библия для меня — это ПДД по дорогам жизни, ибо получившему авто(жизнь) это большое удобство в пути

- А если другой не знающий ПДД нарушает, ты же не избежишь ДТП?

- Я и при знании ПДД могу не избежать, только я понимаю почему произошло так, а незнающий винит все и вся, кроме себя... Ему обиднее и прочее...Получается знание ПДД даёт возможность вести себя осторожней на дорогах, но исключения есть всегда.

- Это как?

- К примеру, вы везёте роженицу, а красный свет, но вы нарушаете, видя, что на дороге нет машин...Вы нарушили, но спасли а по закону - несёте ответственность... и т.д. Много примеров Учитель приводил Сам...Показывая, что любовь выше закона…
(Из общения в сообществе В. Странника с Анной)🖼

Ответы
Rima Kravcenko

поддерживаю беседу

Вадик

🥂

Rima Kravcenko

🍷🍷