Ольга Вайн

Максим, поздний вечер. С кухни слышатся шорохи в холодильнике, скрытое торопливое чавканье и вздохи запоздалого раскаяния... Стыдно? Не переживай! Так худеют миллионы!

Ответы
Максюшечка))))))))))

приятнова вечера . а япростите за кота подуммал сночяло как начел четтать . ппомойму многие черезх чюр этим парються . ну похудением . не ну есть случяи конешно когда это необходиммо .

Ольга Вайн

типа, я все поняла)))))))))))

Максюшечка))))))))))

нестрашно . приятнова вечерра . это вам м:http://www.fonstola.ru/85774-cvety-peizazhi-market-rynok-shou-show-flowers-landscapes-nature-priroda.html

Ольга Вайн

спс))

Максюшечка))))))))))

(((незашто)))