𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

— А по шкaле долбанутости от одного до десяти ты где находишься?

Ответы
Владислав

ооооо,это смешная штука самооценка,как ты можешь себя оценить? поставь себ 99 по 5 бальной шкале да успокойся, PS:для оценки нужно как минимум 2е

Сергей Равойть

А хрен его знает.Не видел эту шкалу ни разу.Да и на того долбанутого,который её составил хотелось бы взглянуть(для сравнения).

Фокусник ..

регулярно , раз в пол года прохожу медосмотр, где мне выдают справку, что я здоров.Предпочитаю написанному верить.

Людмила Кузина

а это как задеть))), если что то несущественное, то 2-3, а если серьезное-могу и до 9 раскалиться))))

Упс

Я здесь, я там, я везде, вне оценочной шкалы, я внутри ее, я сам - оценочная шкала...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну прям памятник ставь мля...

Упс

Нерукотворный 😐

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

По пояс😆😆😆

Михаил Герасимов

сказать на первом бональн на последнем самому не удобно да не долбонутый я......

Марина

На девяти, наверное, но это для окружающих, для себя на единичке, конечно же)))

Галым К.

Где-то посередине наверное, у всех у нас свои тараканы в голове,разве не так?

Галым К.

😉 хотите пообщаться?

Галым К.

☺️

Владислав

Где-то около миллиарда. Да. Я на всю голову. Да что там! На все конечности!!!

Владислав

Именно!

Денис Николаев

Параметры меняются от 1 до 10 в зависимости от алкогольного опьянения😂

Ник Ци

Я - чеширский безумный Шляпник, с синдромом Гусеницы 😄😄😄

Роман Ковалев

Для когр как. Среднее арифметическое брать - ближе к девяточке.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Исправляетесь тогда .

Роман Ковалев

Сейчас. Бегу и падаю.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот так и надо.

Роман Ковалев

Буду стараться.

Станислав

Хорошо начинаете общение, мэм. Думаю, мне за вами не угнаться...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А зачем гнаться?мисье?

Станислав

За долбанутостью, сударыня.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А вы гонитесь.

Станислав

Я же и написал: за вами не угнаться...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну и пра

Fahr

с возрастом скатываюсь к нулю, и это считается нормально

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нормально

Неизвестно Неизвестно

До полной мне балла 4 осталось.люблю преувеличивать

Николаич

Отвечающие...все на высоте)))Сейчас это катируется...

По
Поговорим?

нет такой шкалы в определении меня, как личности

По
Поговорим?

нет, ты конечно порычи на босса, но лаять не надо...

По
Поговорим?

видишь, была просто счастливая, а стала в 4 раза больше

По
Поговорим?

наконец-то дождался этого долгожданного ДА

Леонид Литейный

Тычат старшим только дебилы! Вам это не к лицу...

Александр Луньков

А меня штормит. От 0 до 10 баллов ))))))))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

О, а это когда как. Но в общем то адекватная.😄