Грета

Модное в менеджерской среде выражение "я вас услышал" вызывает у меня естественное раздражение: вот если бы ты, ....., ещё и понял, то не звонил бы три раза по одному и тому же поводу...

Ответы
Добрыня

РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ в отношении чего либо свидетельствует о наличии этого же
фактора (черты раздражения) в самом человеке и о том, что подсознание
сигнализирует об этом для избавления от неё. Окружающие нас люди отражают наше
совершенство и наше несовершенство, наши достоинства и наши же недостатки.

Вячеслав Семёнычев

странно быть одновременно менеджером-лингвистом-понимающим человеком----мозг-алчность и душа----несовместимы

Лариса Коршунова

правда, совершенно дурацкое выражение, это все равно, что вау сказать. Еще мне нравится: я понял, а все-таки?

Александра

я менеджер и буду звонить.это моя работа. хотя я прекрасно понимаю, что вам это не интересно

Татьяна Паевская

У нас юрист так всегда говорит. Согласна-дико раздражает.

Николай Симоненко

потому то они и менеджеры, а не управленцы

Олег Горохов

О, это уже полдела, авось осмыслит погодя!

Андрей Волков

Надо говорить раз услышал так действуй

Марат Тарамов

и чего вам так часто звонят менеджеры?

Грета

а кто позволит?

Марат Тарамов

-одуванчики..

Алекс Кросс

пилять как меня бесит это выражение!!!!

Грета

😊

Аптер Пётр Яковлевич

Это мода сейчас такая на такую фразу

Грета

жуть!

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы только это

Т✩
Точка ✩ Зрения

ну хоть услышал, уже радует...

Михаил Рыженков

А я Вам и не звонил ни разу.

Грета

рада

Михаил Рыженков

Не любите Вы телефонных товарищей.

Грета

ваще не люблю по телефону разговаривать

Михаил Рыженков

А когда не с кем общаться рад и этому.

Авраам Чулпанхаматов

Все хотят быть в тренде...

Грета

трендуны

Таня !

И мне ужасно не нравится

Георгий Клинцов

ТАК ЭТО И В БЛАТНЯКЕ ТАК.

Кот Макси

Насмотрелись "Аватара".

Грета

привет! кто?

Кот Макси

Привет! Менеджеры. Тоже мне - крутые на-ви... Как на орской трассе вон замерзали... Убогости!

Грета

им там не место!)))

Кот Макси

Вот именно. И чего мы в таких же условиях просто ездим и работаем?

Грета

ты ж не менеджер)))))))))))))

Кот Макси

😄 Я тебя понял. Всем собою! 😉

Фима Задунайская

)))😂😂😂

Грета

😄

Майами Бой

Обожаю эти их штучки )) "Позвольте мне решить Вашу проблему, предложив Вам ..."

Nikola Mahkov

сволочь!

Грета

стесняюсь спросить - кто????????????????????

Nikola Mahkov

кто звонит по три раза...

Грета

))))))))))))))))))))))