Елена Данилова

Ну блин!!!!!меня тут достали утверждением ,что мужчины не могут дружить с женщинами! !!! И женщины с мужчинами тоже не могут дружть!!! Видать поэтому сейчас так много женатых пар- мальчик -мальчик и девочка -девочка. 😁😃😄😄

Ответы
Александр Романов

В ту пору знойную, когда бывают грозы
И ночи пред дождем прохладны и теплы;
В саду бушует ветр; в аллеях, полных мглы,
Дубы качаются и мечутся березы;
И ты в шумящий сад, один, в такую ночь
Пойдешь на тайное свиданье в час условный,-
Умей обуздывать игру мечты любовной,
Старайся страстное влеченье превозмочь.
Не представляй себе, пока желанной встречи
Миг не настал еще, как трепетную грудь,
Ланиты жаркие и молодые плечи
Ты будешь лобызать свободно. Позабудь,
Как прежде их ласкал. Послушный нетерпенью,
Вслед за мелькнувшею в куртине белой тенью
Ты не спеши. Вот тень еще. Взгляни назад -
Вон пробежала тень... и там, и там... Весь сад
Наполнен по ночам тенями без названья.
В дали темнеющей послышится ли зов -
Не обращайся вспять, не напрягай вниманья...
Тот голос не ее. Здесь много голосов,
Под гнетом чуждой нам, какой-то странной грезы
Ведущих меж собой невнятный разговор
Иль порознь шепчущих... Как страстен этот хор!
То вздохи томные послышатся, то слезы...
Вокруг тебя обман; но правда впереди.
Тебя ждет счастие, и ты спокойно жди.
И трепетом твой дух займется сладострастным,
Когда вдруг шепотом таинственным, но ясным
"Я здесь" произнесут знакомые уста;
И взгляда зоркого виденье не обманет,
Когда увидишь ты: рука из-за куста
Тебя и с робостью и с нетерпеньем манит.

Валентина Мыльникова

Не думай о секундах свысока, наступит время - сам пойдёшь на пенсию: ни пива не попьёшь, ни коньяка, а только лишь аптечную суспензию... А в пенсию спрессованы года, от первого на службе до последнего, и я не понимаю иногда: куда ушли мои перечисления?! У пенсии, у каждой, свой резон, свои дела, как пел Кобзон - отметина, на пенсию не купишь и кальсон - приличных, не похожих на комедию... На пенсию ты скромненько живёшь, на отдых - в пригород, какая уж Валенсия... а ты, порой, почти полжизни ждёшь, когда она придёт - родная пенсия... Придёт она размером с ноготок, квасной глоток во время зноя летнего, а в общем, надо жить учиться в долг - от первого рубля и до последнего... Не думай о секундах свысока: наступит время - сам пойдёшь на пенсию - хватило бы на кружку молока, на ЖКХ и, дай Бог, на суспензию... Перешли 15 друзьям. У себя не держи - нельзя!

Володя

"
Жизнь — штука легкая. Если тебе тяжело — значит, ты не на правильном пути.
Застенчивость человека — это его способ обратить на себя внимание.
Здоровый человек никогда не терпит, но может перетерпеть.
Ум надо прятать, чтобы не нажить завистников.
Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум."

Елена Данилова

Ааааа. ..вон оно что

Па
Пашрибдопншл

Пришла к мысли, что лишено смысла совершенно навязывать свою точку зрения кому-то, спорить. Зачем это делать? Нужно разрешить человеку взрослому думать и делать так, как он считает нужным. И правильным для себя. А время все расставит по своим местам.

Данила Пикалов

Ты просто не поняла. Друг мужчина это хорошо .... Он всегда тебя выслушает, не будет говорить гадости в спину, не возьмёт твою косметику. Опасность только одна он может тебя тр....ь . Вот и не получается дружбы , потому что друзей не тр...ют.))))

Елена Данилова

Так я и знаю, кто такой ДРУГ-МУЖЧИНА!!!!а мне пишут кошмар что. Вот сам зайди в мои вопросы , найди про друга вопрос, и почитай комменты

Данила Пикалов

72 год рулит. Чуть позже отвечу . Поработать надо

Алексей Старшинов

Почему так заужены горизонты? Многие дружат с бывшими половинками... Многие дружат с подругами жен и собутыльниками мужей! Есть немало убежденных аскетов в этом плане. Ну не хотят люди тратить энергию космоса на "обмен жидкостями"...

Елена Данилова

Так я же о том и говорю. Есть дружба между мужчинами и женщинами

Алексей Старшинов

Даже секс бывает по дружбе, для здоровья... Или для зачатия ребенка, как в старом фильме "Комиссарша" кажется...

Елена Данилова

Не отрицаю, но, я говорю о дружбе между мужчиной и женщиной -без секса

Алексей Старшинов

У всех нормальных ЗАМУЖНИХ дам такие друзья!

Елена Данилова

И не замужних ЖЕНЩИН такие же есть. Но, если выше пениса у вас ничего не работает, , то это вы уж сами разбираетесь

Сергей Л-Ов!

Вы отвергаете нормальность? Читайте Библию, вы же не образованный человек! Любая связь мужчина-женщина, есть обыкновенное блудство! А Небо нам дало только одну связь, муж-мужчина и его помощница, жена-женщина, остальное от лукавого!

Татьяна Сивенкова

Никакой зависимости от отсутствия дружбы в браках мальчик-мальчик, я считаю нет. Это башка дурная! Мозги на место ставить надо! У меня, например, есть мужчины-друзья и муж тоже есть. Друзья - это другое, я считаю.

Елена Данилова

Конечно!!!друзья это друзья.

Татьяна Сивенкова

С другом я в постель не лягу. Я для него "Свой Парень", которому можно сказать то, что мужику не скажет, можно девок обсудить на "бабском уровне". Я же многое могу объяснить, помирить их и тд

Елена Данилова

Умница. Именно так. И ты мужчине другу можешь открыться и он тебе,

Татьяна Сивенкова

Точно. И уверена, что он потом тебя этим не упрекнет. Не напомнит "с обидой"

Елена Данилова

Так вы можете и спорить и ссориться. Но все в открытую. И мирится

Татьяна Сивенкова

Точно

Андрей Григорьев

Ну так хорошо начали и всё туда же. Я вот люблю женщин, а дружить могу и с женщинами, и с мужчинами, и с теми которые ни те, ни другие. Только не надо мне про это лишнего говорить и тем более утрировать....

Елена Данилова

Ты потерял человека ,она ушла, она не рядом. Она где то счастливо живёт и пр пр по. Ты разаелся. Твоя жизнь изменилась. Ничего не вернуть. Потерял навсегда. Ну..она НЕ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ. Гонишь пока ты,

Андрей Григорьев

Ну развелся, да, она далеко. И что? Она реально уже не в моей жизни, а гонишь все-таки ты

Елена Данилова

Так сиди и страдал дальше в свое удовольствие)))а я пошла на прогулку

Андрей Григорьев

Да с какого перепуга ты взяла, что я страдаю? Это ты страдаешь херней всякой. Сама себе придумала, сама всех диагностировала. Иди гуляй, а то правда протухшими мозгами пахнет

Елена Данилова

А у тебя протухшими чувствами...их уже и нет, а он все страдает😉😉😆

Шк
Шкавир

почему не могут? Женщины, кстати, лучшие друзья у меня, никогда не бросят, как эти "мужики" сраные, сразу по кустам, только на выпивку смелый и похвастаться сексуальной длиной нехватающей извилины...

Елена Данилова

Ну да. ..Они получается изначально сами не могли ничего делать. А ты это и делал . А они тебя за

Шк
Шкавир

Я потом понял, что они просто привыкли, что я, сильный. А когдамсвплится, разбежались.

Елена Данилова

Так они изначально ничего и не могли. Тогда понятно почему они и не пришли к тебе на помощь. Они попросту -не могли. Но зато они обеспечивали тебе твоё восхищением через по бухать и поболтать ...этим платили

Шк
Шкавир

ну да... ляля тополя

Елена Данилова

Ну бывает

Галина

Так под дружбой кроется сожительство в натуральном виде . Где Вы видели дружбу натуральную без симпатий, а там где симпатия, там и желание . Головушка теряет свой разум . Думаю поймете меня .

Ек
Екатерина

дружба между м и ж имеет место быть, если они бывшие любовники или будущие. Ну либо их совсем друг к другу не тянет,третий вариант самый вероятный для большинства вариантов приятельства.

Milky Way

а я с вами солидарна!) считаю, что дружба между М и Ж существует! правда есть одно НО!) пока не появится сексуальное влечение у одного из них или у обоих одновременно)

Елена Данилова

Ну это уже другая история,

Milky Way

да) тогда дружба перерастает в нечто большее)

Елена Данилова

Ага

Елена

Нет дружбы между женщиной и мужчиной. Всё равно приведёт к сексу. А с бывшими тоже дружить незачем. Ни одной женщине не понравится, что её муж якобы дружит с другой.

Александр Мельников-Бондаренко

Многим не повезло, встретить друга-женщину, друга-мужчину. Или ещё встретят. Утверждать, что такая дружба невозможна, глупо, возможна, всегда была, есть и будет.

Психоделический Енотик )

Возможно , хотя я не против и этого как говорится на здоровье только не меня ) их выбор , а так ну вранье при осознанности все могут дружить даже заец с волком )

Музыкальный Кот 🐈

Вот у кого в голове одни, простите, потрахушки и гендерные стереотипы, тот дружить и не может)))) в человеке в первую очередь надо видеть человека, а не мясо))

Елена Данилова

Логично

Коля

Почему не могут?Очень даже могут.К примеру если женщина страшненькая и не вызывает у мужчины сексуального интереса,что остается?Почему бы и не дружить?

Елена Данилова

Пример. Ну пример, у моего коллеги по работе мы дружили и с ним и с его братом. И вместе отмечали денюхи, и просто в гости приезжали, и помогали друг другу и советом и делом. Короче, дружили

Коля

Это не есть дружба.Это есть общение.При этом сомнительное общение-два мужика и одна женщина.Слабо вериться,что ничего не было 🙂

Елена Данилова

Не верь. Это твоё дело. Твоя жизнь.

Коля

Слова...

Елена Данилова

Выдохни. Че тебя так зацепило то?😂😂

Валерий Довнер

Песня Ромы Жукова в начале 90-х : Я люблю вас мальчики, я люблю вас девочки !... Эта ли песня или не только дала толчок к свободной любви среди молодёжи ?

Елена Данилова

Это к роме жукову

Александр Вяткин

Институт брака становится прерогативой нетрадиционных меньшинств.Нормальные люди предпочитают дружить страстно и просто сожительствовать.