Сергей Белоусов

Что стало со Спрашкой? Скукота! Вопросы тупые и то - в картинках стыреных из инета... Куда делись интересные люди?

Ответы
Беатрис

Привет, Сережа! Абсолютно с тобой согласна. Все куда то разбежались

Edward

я уходил, но я вернулся, надеюсь заходить чаще

Беатрис

вот наша компания может и соберется)

Edward

👍😉

Екатерина Емелина

Задавайте интересные вопросы, появятся и интересные собеседники.

Сергей Белоусов

И где взять "интересные вопросы"? Выдумывать хрень, которой тут и так полно?)))))))

Георгий Клинцов

Трудятся во благо России, а не сидят как трутни в интернете.

Vlad

все свалили уже давно...🧐 вам пример подали...😜

Марго Беккер

Ушли не выынесли уже Пустоты и Тупости..

Де
Дерзкая😍

Любого развесели и станет интересно

Ольга

Ждём интересных вопросов от Вас!)

Сергей Белоусов

Чтоб пополнить кучу тупых вопросов?))))))

Ольга

Надо же как-то поддерживать Спрашивалку, чтобы она не исчезла!?)))

Сергей Белоусов

Да и так, захожу раз в месяц... а то и реже.. Раньше - ночами тут торчал))))

Ольга

Понятное дело...понимаю!)

Сергей Белоусов

Эх Хе Хе))) 🤣🌷

Ольга

😊🪴

Татьяна Морозова

так ведь вы один ТАКОЙ...))))

Сергей Белоусов

Какой? Кому тупые вопросы не интересны? А Вам интересны? Например - "Курлы мурлы " или "Что в голову придëт", про дурацкие картинки вообще молчу, их сейчас 80 процентов от всех публикуемых вопросов...

Фе
Феникс*

все интересные в ЧС‼️🤣

В Лад

Остались в "тогда, когда"

Ира Бутенко

Потрясите нас вопросом!

Светлана Спицына

Иных уж нет , а те далече

Lliry Hess.

Им здесь делать нечего.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так задай интересный

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не надо нагнетать ...

Сергей Белоусов

А что можно ещё "нагнетать"??? Тут уже нагнали всë что можно!)))) 🤣

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Просто покажи пример как надо ....

🇷🇺Anna😊

А вы сам-то из каких?

..
.....Яна

Задавайте острые...

Сергей Белоусов

За 14 лет, тут задали все возможные вопросы)))) Многие задают уже по пятому разу)))))

..
.....Яна

Значит Вам нужно просто ,,взять отпуск,,..отдохните от всех.

Сергей Белоусов

И так, уже очень редко тут бываю.. И с каждым разом тут всë хуже и хуже...

Алексей Прибылов

забанили за правду

Зд
Здравствуйте

Они разве тут были?

Хорошее Настроение

Поучают паучат...)))

Сергей Белоусов

Точно! Если не тупые вопросы в картинках - то поучения! ))))))