Shaman-Forever!!

Launch для чтения ошибок машины, подскажите?

Ответы
Go
Goosha

нужно заливать обновлять программу-это платно.

Shaman-Forever!!

если полная версия программы то купить,а так можно пользоваться.КА что бы удалить ошибки, купи про версию

Go
Goosha

Купи и удаляй кто же тебе мешает, заодно китайский адаптер по дешману синенький. Все же просто. Целых 6 лет на блогера подписан,это же спец уже

Shaman-Forever!!

🖼 сначала его,потом програмы покупать

Shaman-Forever!!

а у нас, не того не другого нет

Go
Goosha

Начните, а потом еще штук 20 адаптеров и столько де программ закупите. Не вы первые.

Александр

У Ильдара спроси, он знает.

Shaman-Forever!!

Ильдаров полно

Shaman-Forever!!

пока он ответит,быстрее пойду куплю

Александр

@ildarauto Это точно.

Shaman-Forever!!

я ему вк и в телеге могу написать

Shaman-Forever!!

Тем более он обзор делал на Launch x431

Александр

Отлично. Хорошо если ответит, а то можно долго ждать, спросить у местных диагностов.

Alex Dark 🇷🇺

OBD2&