Suren Sahakian

интересно, есть здесь эксперты по изобразительному искусству ?покритикуйте меня

Ответы
Татьяна Соловьева

Зачем критиковать? Я не эксперт, но считаю, что есть тот, кто лучше всех может оценить красоту и ценность любого произведения искусства. Это наш Создатель, Творец неба и земли. В Библии - Слове Бога записано: "Затем Моисей сказал сыновьям Израиля: "Смотрите, Иегова назвал Веселеила, сына Ур ия, сына Хура, из племени Иуды, по имени. Он исполнил его Божьим духом, чтобы у него была мудрость, понимание, знания и мастерство во всяком деле, для воплощения идей, для работы с золотом, серебром медью, а также для обработки камней, чтобы вставлять их в оправу, и для обработки древесины, чтобы делать из нее разнообразные замысловатые изделия" (книга Исход глава35 стихи 30,31, 32, 33). А вы доверяете Библии?

Suren Sahakian

доверяю , но в жизни все по другому

Татьяна Соловьева

Почему Бог наделил чувством прекрасного, и непревзойденным красота, замысел, удивительное мастерство и мудрость, с которой создано все на земле, в том числе и человек, призывают нас прославлять Творца, Бога: "Ты создал мои почки, оградил меня со всех сторон в утробе моей матери. Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает мне благоговение". Так записано в Библии - Слове Бога царем Давидом.

Ай Кидо

3 и 13- неплохой цвет и фактура, 14("на бара") она ваша?- там подпись странная - весьма экспрессивно. но вызывает ощущение вторичности - подобные худ приемы слишком часто стали использоваться в рекламе. а вот 7 вызвало отчуждение - не люблю манеру грязным по грязному да и сильно напомнило работу одного хряка(в прямом смысле слова) 🖼 а вообще разно плановость это хорошо, но трудно оценить манеру письма. имхо ваши пробы в излишне абстрактной живописи это не ваше.

Suren Sahakian

спасибо

Angelina Goncharova

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной, Надёжным другом, чутким человеком, Стратегом между миром и войной. Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным, Богатым быть, но... денег не жалеть. Быть стройным, элегантным и... небрежным. Всё знать, всё успевать и всё уметь. Мы в праздник пожелаем вам... терпенья, в решеньях ваших жизненных задач. Здоровья вам, любви и вдохновенья. Успехов творческих и всяческих удач!

Евгений Лавров

Характер линий рисунка говорит о пост алкогольном дрожании рук. Скудость цветовой гаммы указывает на обнищание нашего дарования. А вынужденная бессюжетность проявляется в схематическом отображении персон, подразумевающих людей. А в целом полотно "Утро в спиленном лесу" художнику несомненно удалось

Владимир Терентьев

КРУТИ МОНЕТУ И ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ
НА ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ЗДЕСЬ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..
БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО!!!!!!!!!
рубофон регистрация: http://rubofon.ru/partner/?ref=vladimir489
рубофон обзор : http://sites.video/my/b376ew5cn
промо:

Людмила Варивоцкая

Я без разрешения.но посмотрела Ваши работы в сайте "Мой мир" на Вашей страничке. ЭТО ПРЕКРАСНЫЕ ТВОРЕНИЯ! Конечно.без моих комплиментов, Вы получили давно признание. ЭТО ТОЧНО! ..НО НЕ ВИЖУ В ИНТЕРНЕТЕ О ВАС.. ПОЧЕМУ? Где проходили выставки? СПАСИБО!🙌 🙌 🙌

Suren Sahakian

спасибо за внимание , но мои работы не тренде у толпы

Людмила Варивоцкая

Да..ИХ надо внимательно рассматривать НАЯВУ.. Очень интересное содержание КАЖДОЙ КАРТИНЫ. Каждая имеет свой сюжет.свое волшебство...

Suren Sahakian

СПАСИБО СПАСИБО -вы меня вдохновили

Людмила Варивоцкая

О.. Вам же ведь можно выставку делать.. Даже для школьников старших классов . Я еще раз зайду в Вашу страничку и скопирую Ваши шедевр.🙌 🙌 🙌

Александр Ясноокий

Но ,почему же только по изобразительному искусству? Вы же критикуете сказочников ,поэтов, музыкантов. Это естественно, гению в одной области подвластны и все остальные в искусстве🎩 Картины понравились, впечатляет, оставил комменты

Suren Sahakian

спасибо большое за внимание , мои работы толпе не нравятся - только избранным - это комплимент вам

Лида Постаногова

Доброе утро! К сожалению я не критик! Но считаю что любой человек, который хочет изобразить что либо, он имеет на это право! У него это идет от души. а получается это или нет - судить вам!

Suren Sahakian

нет судить вам но посмотрите с начала мои картины они здесь в МОЕМ МИРЕ

Лида Постаногова

Дорогой мой друг с удовольствием посмотрела бы, но не знаю как это сделать. Так что извините меня.

Алексей ....................

твоё изображение крайне удивительно, но неактуально, нет изюменки которую вы хотели бы выложить, нет заинтересованности, а так только мимолётное восхищение, непонятое никем

Suren Sahakian

спасибо за откровенность

Валерий Гусев

Посмотрел....Поставил оценки...Но отмечать вторую половину не стал.Там немного в другом стиле.А потому нужно настроиться.Парусник- самая изумительная работа.

Suren Sahakian

/

Suren Sahakian

СПАСИБО

Артур Недбайло

Есть ! Краски тусклые, не правильно подобран свет, и нет социальной идеи ! В общем очень примитивно. Я правда не видел, но так обычно поступают все критики !

Suren Sahakian

спасибо

Ирина

А критика экс-эксперта устроит? Положа руку на сердце честно и откровенно: в основном близко Ваше творчество вызывает ассоциации "печаль моя светла!.

Suren Sahakian

а вы смотрели?

Ирина

Да.

Suren Sahakian

да вы правы , поэзию я люблю ведь с начала было слово , потом и музыка и , наскальные рисунки

Ирина

Да это же видно в ваших картинах и композициях, что рефреном музыка и стихи звучат.

Suren Sahakian

спасиббо

Светлана Скопинцева

У каждого человека есть своё мнение. А критиковать зачем. Вы своеобразный человек и ваши работы это ваш взгляд на мир. Мне ваши работы нравятся

Suren Sahakian

СПАСИБО many thanks mucho graciase shnorakalutune

Suren Sahakian

👠

Мадина Титанова

Солидный.приятный на вид седой мужчина который любит привлечь к себе внимание,любит женщин но в то же время боится свою жену.

Александр 505

Покажи......... то ...... что ты сотворил....... и я........ попытаюсь ........с точки зрения своей субъективности......... рассказать о тебе........

Suren Sahakian

мои картины в МОЕМ МИРЕ

Александр 505

Ещё раз твой ник в мире.......

Suren Sahakian

Не думаю

Александр 505

Посмотрел..........Только....не сердись........ это по-честному.......... не всё нравится......... но........ есть то....... что тревожит.......

Suren Sahakian

спасибо а чстость

Анна Сысоева

Вы симпатичный мужчина....только вот Ваши глаза слишком омрачены...постарайтесь вдохнуть в них жизнь...тепло ..улыбку...

Suren Sahakian

спасибо но я хочу чтоб критиковали мои картины

Дарья Кузьминкина

эм...ну я не знаю я хожу в художественную школу я не видела ваших работ, если бы увидела сказала бы я всё прямо говорю

Suren Sahakian

в МОЕМ МИРЕ

Дарья Кузьминкина

незнаю

Я Счастливая

Посмотрела с телефона. Недурно. Некоторые вещи переклички с Дали имеют) Позже еще с большого экрана зайду, гляну)

Suren Sahakian

спасибо - скорее всего близко к Хуан Миро чем Дали

Я Счастливая

Кстати, может быть

Леди Мила

Критиковать не буду, в восторге от картин, большое чувство цвета и гармонии... на комплимент напрашиваетесь?

Suren Sahakian

а вы смотрели?

Леди Мила

да, в Мире

Suren Sahakian

ВАС Я ТОЖЕ ПОСМОТРЕЛ - не плохо смотритесь -ЖИВОПИСНО.сс-худ

Леди Мила

приятно.

Андрей

критиковать вас не за что- очень интересные работы картины и фотографии спасибо! здоровья вам и всех благ!