(ړײ)

Вы хотели бы завести сову в качестве домашнего питомца?)

Ответы
Николай Ланцов

Дикое животное должно оставаться диким.
Однако, если бы ко мне в руки попала раненная птица, то я бы точно не оставила её на произвол судьбы. Хоть они и не самые простые ребята в плане содержания.

Надежда Лукашина

Зачем? Если только для того, чтобы ночью с ней общаться? Сова ночная птица, и грех лишать ее охоты.

Ирина Цветкова

Филин был, подранок. Замучались рыбу ему каждый день ловить. Выздоровел, отпустили

Дэн

У меня огромный попугай был, а вот сова то среть ещё больше! Нет, не хотел бы)

***я..кто Ещё...1,78

Она слишком мудра и передней не хочется себя увидеть капапузом

Ѻлегъ

была сплюшка. полезная скотина, всех тараканов выловила

Се
Сергей

ОЧЕНЬ.ПРЕКРАСНАЯ ПТИЦА . А МАЛЕНЬКИЕ ВООБЩЕ ПРЕЛЕСТЬ.

Василий Карнаух

Нет,потому как не в курсе как ухаживать за ней.

Прочьсмоегоболота)

Хотел но когда узнал о Ее кормлении расхотел

Акакий Акакиевич

нет. Совы милашки - пусть живут в природе

Епифания

Лучше ворону. Была у меня такая мысль...

Феропонт

засранец конечно мы дежурного на каждый день назначали за ним.. кормили с ложечки...

Епифания

А ворону можно утром выпустить с балкона, а вечером она вернётся обратно

Феропонт

если воспитали...

Епифания

С птенца. Но воспитывать не нужно. Ворона - друг. Она вернётся

Феропонт

нашего тоже по настоянию забрал охранник к себе в курятник на вольные хлеба... поначалу прилетал первый месяц потом пропал... да и мы про него подзабыли в своей деятельности....

Valeri Norsky

Нет. Птицы должны оставаться вольными

Александр Шебалин .

Нет,у меня своих хватает,аж четверо.

Борис Вакс

Я вообще против домашних питомцев

Владимир Горшков

Нет,хищник должен жить на воле.

Wv3-Gtr

нет у меня уже есть питомец

Armen Avanesov

Чтобы ухала по ночам?😆

Genadij Kozlovskij

Нет. В лесу ей будет лучше.

Sa
Samson

Их и так полно ... на улице.

Вячеслав Чирков

Мне собаки достаточно