Твоя Музза!!!

Что мешает людям видеть в темноте???(более точная формулировка)

Ответы
Андрей Федотов

Если дословно, "куриная слепота". Если иначе- ваш свет должен осветить темноту. Ежели не происходит, значит вы сами недосточно светлы... Читайте, развивайтесь и научитесь распознавать тёмное и светлое.

Андрей Федотов

Если дословно, "куриная слепота". Если иначе- ваш свет должен осветить темноту. Ежели не происходит, значит вы сами недосточно светлы... Читайте, развивайтесь и научитесь распознавать тёмное и светлое.

Андрей Краев

Глаза так устроены, нет зеркала светоотражающего, которое при нехватке света отражает слабое освещение на сетчатку глаза (раздражает нервные окончания), улучшая видимость в темноте.

Дмитрий Калинкин

Глаз чувствует попадающий на него свет, отраженный от предметов. В темноте света нет и в глаз ничего не попадает! Поэтому глаз ничего не чувствует, т.е. не видит ничего.

Петр Ефимович

Тотчто в темноте в принципе человек видеть не может, более точная формулировка "человеку мешает видеть в темноте отсутствие света"

Вадим Сперанский

Света недостаточно? Значит нет фотонов которые отразятся от предмета. Нет фотонов- нечего улавливать. Не на чем строить зрение.

Николай Гилёв

Отсутствие ультрофеолетоаого спектра. Инфракрасный человеку не подвластен

Валерий Гажев

Нежелание знать больше, меньше знаешь - крепче спишь и дольше живешь.

Иван Шолохов

Да-ну,тебя нахрен,ты еще спроси почему небо голубое,и трава зеленая.

Твоя Музза!!!

а ты правильно сказал😆😆а почему???

Иван Шолохов

Потому-что,человеческий глаз реагирурует на неоны света,а а неоны света видны только при отражении света от вещей.

Василий Никитинский

голова))) которая обрабатывать информацию))) дневные сущности)))

Елитив

Совершенно ничего не мешает, хочешь видеть, смотри !

Марина

мы видим не сами предметы а отражение света от них

И(
Ильдар (Ildar)

А вы знаете с какой скоростью вращается Земля?

Dexter Keeper

строения глаза, ну или прибор ночного видиния

Олег Блинов

Малое количество света и иное строение глаза

Нати Ахчи

Не развитый "кошачий глаз" т.к.он нам не нужен

Павел Телятов

я музыку не люблю.да еще с двумя" з"-прощайте!

Minkin Aleksey

глаза так устроены у нас. Биология мешает.

Раиса Вилкина

Видимо у людей как у кур- куриеая слепота.

Тот

Нарушение сетчатки и зрительного нерва.