Ирина Парсанова

Все мы чего-то боимся. Кто-то клоунов, кто-то старух, кто-то темноты и так далее. Попробуйте визуализировать ваш страх. Как он будет выглядеть?

Ответы
Сестрица Аленушка

Знаете, после прочтения вопроса он выглядит так: это такой старый-престарый клоун, неожиданно выбредающий из темноты)) а в темноте .... таятся все остальные ужасные страхи))

James Hawkins

Самый страшный страх - это страх, которого еще не видел, еще не знал, еще не чувствовал. Поэтому трудно представить, чего больше всего боишься.

Игорь Максимов

темный силуэт с широкой улыбкой и на любой вопрос ответ лишь " Меньше знаешь крепче спишь "

Sergey Amoralez

Можно вопрос по работе.. Говорят у врачей СП в аптечка есть запрещенные препараты .

Ирина Парсанова

Для сп одобренных немного.

Sergey Amoralez

Просто слышал новости что наркаманы грабят скорые в поисках наркотиков. Вот я и думаю че ж там за "лекарства"

Игорь Васильев

такого я ещё не делал)) И мне почему-то стало смешно, когда я его представил))

Ирина Парсанова

Ты мб псих?

Игорь Васильев

Нет, просто уже ничего не боюсь, и воображение хорошее.

Ирина Парсанова

Так не бывает. Бесстрашных нет

Игорь Васильев

После того как я вернулся в мир живых, удиви. Я много чего повидал.

Ирина Парсанова

К примеру. Едешь в автобусе. Захотелось в туалет. Прям невмоготу, на подходе уже. И тут осознаешь что навалил полные штаны. Тебе еще ехать 5 остановок. От тебя воняет, люди начинают принюхиваться, замечать, по твоим ногам бежит подлива, ты выходишь, идешь по улице от тебя воняет, за тобой тянется след из говна. Приходишь домой, идешь в ванную а там твою девушку долбят 4 хача. Ты устал, воняешь и хочешь гадить. Девушка шмара, хачи разнесли полдома, идешь на кухню берешь нож а он тупой, ты его хочешь наточить, наклоняешься за точилом, с тебя льет говно, а под столом .... Жерар Депардье!!!!!! Вот это поворот

Игорь Васильев

Не удивила, насмешила)) Что ж, бывает, не знаю, придумала, или реально такое было, в любом случае, беда одна не приходит. Не удивила.

Василий Дороговцев

Это огромная-огромная бездна . и где-то далеко-далеко в низу есть что-то ))

Василий Дороговцев

Для ощущения высоты )

Ѻлегъ

барышня, вряд ли в этом мире осталось что то, что может меня испугать

Ирина Парсанова

Ахахаахха

Ѻлегъ

по поводу чего смех? 😉

Ирина Парсанова

Все такие типа смелые, а как наживую ногу им отрезаешь сразу кричат, сопротивляются, глаза большие

Ѻлегъ

это другое, но и это можно пережить ...боль можно "выключить"

Ирина Парсанова

Да ла конечно ага

Ѻлегъ

не верить - твоё право

Константин Шакиров

Вот я смотрю, вы в форме...У вас есть страх, что вас выпнут со службы?)

Ирина Парсанова

Нет. Я Медик

Константин Шакиров

Сосудистый хирург?))

Ирина Парсанова

Ваши вопросы вместо ответов заставляют чувствовать себя как на допросе. Вы ответите хоть на 1 мой вопрос?

Константин Шакиров

Для начала вам надо составит список чувств, типа, ненависть, любовь и т.д. и потом по ним уже определяться. Видно будет, что они у вас вызывают. Вот так и до страхов доберётесь, поймёте причину.

Семён Беккер

Когда твои все близкие погибли и нет некого....... а ты ещё малодой

Хранитель Семени:-)

В тёмной комнате клоун, старуха, я и три тысячи тарантулов;-)))

Ирина Парсанова

Уф... Пробрало прям......

Кот Чеширский

Как то неожиданно, и визуализировать ничего не получается

Кот Чеширский

Как раз время ужина)))

Ирина Парсанова

7утра (((

Кот Чеширский

Очень очень раннего ужина))) а позавтракать можно и в 9))

Интервент

Зарази меня русалка! Какой красноармеец.))))

Ирина Парсанова

Наркоманам салют

Интервент

Наговариваешь ты на меня, грех это.))))))

Ирина Парсанова

Верующим наркоманам салют

Интервент

Во ты заноза. Не употребляю я запрещеного.))))

Владимир Тумаев

да не надо вообще пугать и все будет хорошо

Роман Ести

Это который образ во сне или бреду бывает?)

Максим Ивлиев

потерять того,кем очень сильно дорожишь!

Sergey Amoralez

Как на Вашей аватарке.. Только мужчина))

Sergey Amoralez

Много жизней спасли?

Ирина Парсанова

Хватит на билет в рай

Sergey Amoralez

А как скоро Вы тула собираетесь?

Ирина Парсанова

Ближайшие пару лет я думаю

Sergey Amoralez

Я про туда а не про Тулу))

Ирина

мне страшно об этом думать. я боюсь

Жека Бевзюк

Куклы которыми управляют актеры

Ahmed Abdulgamidov

Море пиво, это очень страшно.

Александр Ткаченко

ОДИНОЧЕСТВА ВО ЧТО Я БОЮСЬ !!