Надежда Стволова

Очки на лбу - а я ищу. Со счастьем. та же ерунда?🤔

Ответы
Владимир Коваленко

Надя, И.Тургенев молвил: "Счастье-как здоровье когда его не замечаешь, значит, оно есть." Пусть очки на носу, они то есть!

Валерий Ратников 🇨🇳

За то как нашёл, так сладостно и тепло. Чем не счастье.😉

Konstantine Samohin

...смотря куда попадёшь...а то и днём с огнём не сыскать...

Konstantine Samohin

...а впереди - стена...а позади расстрельная команда...а куда свезут потом- неизвестно...

Konstantine Samohin

..вот гайки закрутят власти- типа больше трёх не собираться..перекуры -не устраивать( типа не сближаться не касаться- ни чего не передавать...за 100 метров не отходить ...продукты- не где дешевле а в ближайшем...первое нарушение штраф второе- срок...на машине - не ездить..либо- штраф площадка и решение суда об отчуждении...завтра - сегодня -запрет на алкоголь..завтра - на сигареты...

Надежда Стволова

трагедия..!

Konstantine Samohin

http://bpros.ru/22-marta-smotri-translyatsiyu-ekstrennogo-kruglogo-stola-koronavirus-borba-s-virusom-ili-pravami-naroda/

Ел
Елена

Счастье делаем и создаём мы сами своими руками

Никита Анохин

Счастье нужно создавать!

Виктор Бочарников

надежда ещё жива....

Виктор Бочарников

Бесит, когда ложишься в опочивальню царскую, да очей сомкнуть не можешь из-за дум великих.

Виктор Бочарников

Муж купил мне электрошокер, себе — газовый пистолет. Полгода уже не скандалим — очкуем... оба...

Виктор Бочарников

Мать 11 детей заявила, что до полной коллекции ей не хватает только Водолея.

Ан
Ангелина

да