Н.
Наталья ............

А на улице кружится снег..Режет взгляд он искрясь и кружа......Я иду..... в голове -снова бред.....И ..Слезинка стекает дрожа...Жизнь как сказка .то в омут .то ввысь .Балансируя -слепо иду....Успевай только крепче держись.Крикнет кто- то на полном ходу......Я взгляну .-мир прекрасен вокруг .рядом дочка спешит и ладошка в руке...УЛыбнусь засияет улыбка в ответ....Жизнь чудесна .и слез больше нет....

Ответы
Лига Тен

Храните тепло ладошек))) И пусть весна принесёт вам только тёплый ветер))

Н.
Наталья ............

Спасибочки))))

Лига Тен

))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Вячеслав Архинчеев

улыбайся ,когда солнце светит. радуйся когода снег идет .....респект

Н.
Наталья ............

спасибо.

Rustem Abdraxmanоv

как прекрасен этот мир посмотри.

Валерий Овчинников

Хорошо то как, Господи!!

Айгуль Абдуллина

спасибо за искреность

Та
Талгат

КрАСИВО

Н.
Наталья ............

спасибо)