Рада Рай.

Всех девушек с наступающим праздником!!!!!!! 8- Марта! Девочки, не забывайте, что в жизни есть вещи более важные и интересные, чем пляски вокруг эгоистичного самовлюблённого мудака.

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Если б Вы знали как я Вас понимаю!!(....хоть я и не девочка....

Рада Рай.

Спасибо, а то меня уже "больной на голову определили" ...это же жизнь ..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Всякая шутка как мы знаем не только шутка))---- и подтверждение этой мысли мгновенно объявилось в неадекватной реакции этого Вашего обзывательного адресанта). Так что всё правильно: мудаки были,есть и будут!)

Th
Theodore

Больных на голову женщин не понимаю

Рада Рай.

В цель , что ли попали!?

Th
Theodore

Феминистический бред пишете

Рада Рай.

Так точно! Мой генерал!

Александр Хомяков

вот так от одного к другому

Рада Рай.

............рыба где глубже ....

Александр Хомяков

да иногда и клетка из золота не в радость

Рада Рай.

......

Александр Хомяков

место строчки только точки догадайся мол сама

Рада Рай.

Всё нужно в меру!

Владимир Эдуардович Щемелев

пляски в голом виде

Владимир Эдуардович Щемелев

привет голым девочкам

Рада Рай.

Вот им и напишите!

Владимир Эдуардович Щемелев

денег не хватит на смс