Ма
Марс

я встречал нло несколько раз в жизни а вы что видели невероятного?

Ответы
Sofo Sofo

Да.Видела какую то движущуюся странную точку в небе ))

Ти
Тимa

Видел. Я даже то что видел нашел на YouTube)

Lliry Hess

Я тоже не все объекты мого опознать.

Ир
Ирина

Расскажи про свои встречи)

Ма
Марс

читай в комментариях

Светлана Агламазова

Людей,которые видели НЛО..

Ирина

за вами не угнаться

Ма
Марс

однажды видел как нечто невидимое идет по траве

Ирина

класс, знач мы не одни, они уже прилетели

Ма
Марс

нет .то был дух человека скорее всего погибшего на этом производстве

Ирина

надо вам карты Таро еще освоить. Вы видите, то что другие не видят

Ма
Марс

прораб пришел и когда он уходил я вдруг посмотрел ему вслед думая о том кто же все таки шел по траве а в этот момент бетонная плита начала падать на прораба и я успел его окрикнуть ..он пулей пролетел несколько метров а плита с грохотом и пылью упала за ним .