Дв
Дванов

Кто смотрел «Видеть» (англ. See) — американский научно-фантастический драматический телесериал, созданный Стивеном Найтом для Apple TV+ ? Не смотрели? Да нууууууу(

–6
Ответы
Татьяна Tatiana

не видела! но заинтересовало. уже нашла в интернете....надо посмотреть!!!

Дв
Дванов

богатый фильм)

Татьяна Tatiana

спасибо за информацию!

Дв
Дванов

🙏 мне не жалко)

Счастья Много Не Бывает.)

Рекомендуете?

Дв
Дванов

да) романтическое постапокалиптическое фэнтэзи....богатобюджетный (и это очень заметно) сериал

Дв
Дванов

🙏

Дв
Дванов

желательно смотреть на хорошем ТВ)

Александр Грызлов

Я не смотрел

Дв
Дванов

смотрю. крутое кино)