Т)
Танечка )))))

Как отрастить свой цвет волос что вы знаете о средствах усиления роста волос?

Ответы
Эл
Эльмира

Горчичный порошок вам поможет.можно сделать такую маску из горчичного порошка,1 желтка и столовой ложки сахара.добавить к этой массе теплой воды,чтобы получилась кашеобразная масса.нанести на корни волос.надеть шапочку для душа и сверху теплый платок.будет немного гореть кожа,но это хорошо,значит кровь приливает к корням.держать такую маску надо максимум час,но если совсем уж жжет,то можно смыть.стимулирует рост,а так же помогает от перхоти)забыла добавить то что если наносите на корни горчицу,то на концы волос обязательно наносите какое-нибудь эфирное масло,типа миндального или репейного)

Т)
Танечка )))))

спасибо большое )))

Эл
Эльмира

Пожалуйста💐))

Ми Минор

В среднем, человеческие волосы растут со скоростью 1-1,5 см в месяц. Когда вы летите в самолёте, Ваши волосы растут в 2 раза быстрее. когда вы находитесь на Юге, они растут в 1,5 раза быстрее. Ещё рост волос - генетическая штука. Вот у меня в родне у всех 2 см в месяц регулярно. Весной и летом они растут лучше. Маски - это всё фигня, только волосы быстрее пачкаются. Подождите примерно 5 месяцев, потом подберите цвет, ближе к Вашему натуральному и окрастье всё, кроме отросших корней.

Т)
Танечка )))))

спасибо но я не хочу подбирать цвет потому что я очень хочу красивые волосы а темня краска е отдает переливы моих родных волос

Ми Минор

У Вас какой натуральный?

Т)
Танечка )))))

темно русый и переливаеться золотистым

Ми Минор

А пока Вы с каким ходите?

Т)
Танечка )))))

золотистый типо рыжеватого)))

Ми Минор

Пока отращивайте, не стесняйтесь, будет небольшой эффект шатуша или даже омбре, что сейчас вполне модно. Через полгода у вас будет такая "шапочка" из натурального цвета, а концы можно спокойно перекрасить, чтобы не было совсем неординарно)

Т)
Танечка )))))

спасибо большое за советик)))

Юльция

1 куриное яйцо, 1ст. л. меда, 1 ч. л. порошка красного горького перца, 1 ст. л. любого шампуня, все смешать и нанести на корни волос и замотать пакетом и полотенцем, держать сколько сможешь от 10 минут, затем смыть и помыть голову своим шампунем. Такую маску делать раз в неделю.

Т)
Танечка )))))

спасибо)

Diana Liss

Множество же средств существует. В домашних условиях, лучше репейное масло с крапивой или с красным перцем. И маски с горчицей. И почаще причесывать волосы. У меня то же желание, свои волосы отрастить...

Александр Карачаров

силой мысли можно усилить рост волос,главное думать об этом постоянно,чем сильнее мысль,тем быстрее волосы вырастут

Екатерина

Масло бей, касторовое масло, репейное масло, маски из горчицы, кефира, втирать в кожу головы настойку красного перца

Т)
Танечка )))))

спасибо большое за советик)))

Екатерина

Пожалуйста) Обращайтесь, чем смогу - помогу)

Т)
Танечка )))))

очень приятно что есть на свете отзывчивые люди)))))

Екатерина

Пожалуйста)

Ssir Ob

Толькотна свои гены надейся ,а принудительное воздействия на организм ,приводит ктнепредсказуемым последствиям...

Александра

никотиновая кислота в ампулах. втирать по 1-2 шт каждый день на чистые волосы. вит В пить, макски из горчицы

Алексей Постников

Масла репейные, касторовые. Маски. Народные средства с мёдом и яйцом. Ну или шевелюкс купите

Т)
Танечка )))))

спасибо большое

Алексей Постников

Не за что.

Дмитрий Рудыч

Подстричься на голо и побрить голову. Через месяц будет классный волос!!!!!!!!!

Stormbringer

Перестать красить волосы и повесить на волосы пудовую гирю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Родненькая....

Stormbringer

смертельно ядовитая , но от этого не менее любимая ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уж не до хорошего- что Бог послал!

Stormbringer

что послал , то и кушаю

ИВАНКА ЧУБИРКА

маска с горчицы,желтка, и репейного масла) мне помогает)

Валерий Гусев

Бабульки говорили- крапива.Лен.И щелуха лука.

Актогайский Колледж 8

спросите у Беслана Ерлановича он знает

Бо
Борис

хороший, дорогой шампунь, и бальзам.

Т)
Танечка )))))

ну а тогда какой

Бо
Борис

я лично пользуюсь шаумой и SYOSS

Т)
Танечка )))))

спасибо)

Бо
Борис

не за что

Александр Старцев

А куда у тебя делся свой цвет волос?

Евгений Сысоев

Просто не красится и подстригать

Анон Анонов

))))))))))с волосами чтоль проблема )

Ке
Кеволеч

лохматость у меня повысилась)

Станислав

Свой цвет? А он не сам "растет"

Т)
Танечка )))))

имееться введу как быстро его отрастить

Станислав

Пацталом....